content/news/images/152336/_6k2tx8flyk_mainPhoto.jpg
10:55, 10.12.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми водитель-женщина проявила неуступчивость на перекрестке

В результате аварии пострадала пассажирка ее машины.

В столице Коми водитель-женщина проявила неуступчивость на перекрестке
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили в управлении ГИБДД МВД по Коми, в Сыктывкаре 9 декабря около 16 часов 45-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai Creta, двигаясь по Октябрьскому проспекту, при повороте налево на разрешающий зеленый сигнал светофора не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Chevrolet Lanos, который ехал навстречу.

В аварии пострадала 17-летняя девушка — пассажир Chevrolet Lanos. Она госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ссадинами лица. При аварии была пристегнута ремнем безопасности.

У водителя стаж около 10 лет.

1513

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • северные
    10 дек. 2022 г., 12:04:33
    Ответить
    олени
    они такие ещё голову моют холодной водой
    4
    • северому
      10 дек. 2022 г., 12:40:36
      Ответить
      что ты несешь черт побери????
      4
      • Чьёрт побьери!
        10 дек. 2022 г., 15:19:41
        Ответить
        Михаил Светлов
        цигель, цигель, ай лю-лю !
    • Да
      10 дек. 2022 г., 16:24:03
      Ответить
      Бабф за рулем
      Еще нашлее таксунов. Может просто глупее
      2
  • Я
    10 дек. 2022 г., 15:01:05
    Ответить
    Из-за этой овцы
    теперь ждите разделение потоков и пробки
    1
    • Ага, это теперь опасный перекрёсток!
      10 дек. 2022 г., 20:00:57
      Ответить
      Улица Сорвачёва возле 44 садика. За 10 лет проехали 100 тысяч автомобилей, столкнулись 2 автомобиля. 2 из 100 тысяч. Не аварийный участок, ничего делать не надо, пусть глухой забор и далее загораживает поворот!
      Октябрьский проспект. За сутки проезжает 30 тысяч автомобилей, за месяц 1 млн. автомобилей. Раз в месяц двое сталкиваются. 2 машины из 1 миллиона машин. Аварийный участок, срочно разделение потоков, разные фазы светофора, лежачие полицейские!
      • Гороскоп
        10 дек. 2022 г., 22:13:36
        Ответить
        9 го было полнолуние. У женщин лезет все отрицательное, а у мужиков тоже лезло фекальное из всех щелей в это 9 декабря. Народ! Учитывай полнолуние. Мужики. Если жена ругается - значит она ЗДОРОВА! Если не ругается - ТРУП.
  • А то
    10 дек. 2022 г., 21:11:00
    Ответить
    Одна фраза будет у неё. Мне ведь можно, я ведь женщина.
  • Что
    11 дек. 2022 г., 0:11:27
    Ответить
    За
    Слово такое неуступчивость?
  • Очевидец
    11 дек. 2022 г., 11:29:11
    Ответить
    Chevrolet Lanos хотел проскочить перекресток за полсекунды до красного света.
    1
    • 111
      11 дек. 2022 г., 17:54:42
      Ответить
      ДТП
      Прошу Вас связаться по телефону +79086947154