18:47, 18.09.2012 / ЭКОНОМИКА

Мэр Инты Павел Смирнов: «Конфликт «ТГК-9» и ОАО «Шахта «Интауголь» не может меня не волновать»

Сегодня конфликт между «ТГК-9» и «Интауглем» прокомментировал мэр Инты Павел Смирнов, который поместил комментарий на своей страничке на платформе "Блоги. БНКоми". «Ситуацию, сложившуюся между "ТГК-9" и ОАО "Шахта "Интауголь" считаю абсолютно ненормальной. Я прекрасно понимаю, что это спор двух хозяйствующих субъектов, но в то же время я неоднократно говорил, что нынешняя власть муниципалитета будет вмешиваться во все ситуации, происходящие в нашем округе и затрагивающие интересы интинцев», - заявил Павел Смирнов.

DSC02876.jpg

Фото Юрия Кабанцева

По словам интинского градоначальника, он «категорически против того, чтобы в результате недоговоренностей между ОАО «Компания «Интауголь» и «ТКК-9» страдали горожане».

- Я видел, что происходило в течение двух дней, когда в Инту поставлялся воркутинский уголь. Он просто не подходит для «Интинской ТЭЦ», - сообщает в своем блоге Павел Смирнов.

Читать далее – в блоге Павла Смирнова.

Создать блог на БНКоми просто. Это уже сделали многие известные люди региона. Достаточно отправить заявку.

680

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Холмс,
    18 сент. 2012 г., 20:17:28
    Ответить
    Элементарно, Ватсон,
    Господи, да при чем здесь интинцы?! Воюют монополисты, два мастодонта, а интинцы - разменная монета,средство давления. И нам по барабану сколько и за что будут платить. Наши тарифы от этого не зависят, они формируются по решению президента, а не ТГК или Интаугля. И уж не настолько мы идиоты, чтоб не понимать, что в этой склоке участвуют только те,у кого там есть интерес - кто-то бабло зарабатывает,а кто-то бабло отрабатывает.А интинцы - щит, которым каждый из них прикрывается. Примитивно до безобразия.И уже скучно!
  • Инта
    18 сент. 2012 г., 21:00:09
    Ответить
    Да наш мэр всех монополистов раком поставит! Сбер этот бесполезный вон уже и плиты положил. Смирнов своего всегда добьется!!!
  • Муси-пуси
    18 сент. 2012 г., 23:02:29
    Ответить
    Какие часики крутые у дяденьки! Как у патриарха Гун-ва!
  • Иван
    18 сент. 2012 г., 23:04:45
    Ответить
    Даже если мэр ничего не сможет сделать, видно, что старается для города
  • монополизт,
    19 сент. 2012 г., 0:27:02
    Ответить
    ой, боюся Пашу-телевизора,
    для какого города? С-Питера?
    ВАШ мэр? РАКОМ? ВСЕХ МОНОПОЛИСТОВ? Детка, у тя чё там крышу снесло? Нет такого монополиста, который боится истеричных хомячков из Мухосранска, впитал?! А для сбера ваш мэр, как назойливый комар, не более.
  • Наблюдатель
    19 сент. 2012 г., 7:50:57
    Ответить
    спор
    Все ответы на вопросы хозяйствующих субъектов будут за счёт повышения тарифов для населения и предприятий города, всем давно понятно.
  • Интинец
    19 сент. 2012 г., 7:53:59
    Ответить
    зима
    Больше волнует вопрос как готовы сети к зиме, что то в этом году ничего не копали. Только скамейки ставили для отдыхающих.
  • Не Инта
    19 сент. 2012 г., 9:41:25
    Ответить
    Какой смешной мэр. Крупный бизнес зарубился, а он с озабоченной миной под ногами крутится. Суетится, в блог строчит.
    Зайка-волновайка
  • интимец
    19 сент. 2012 г., 11:33:19
    Ответить
    Потуги Смирнова чем то напоминают Добычина. Он то же перед АБК уставил статуэтками, типа как символ возрождения Интаугля. А пока они стоят, уголек горит на складе. И такая же история не один год. Все это напоминает древний обычай, когда перед смертью надо прибраться в доме и одеть чистую белую рубашку.
    • анонимно
      19 сент. 2012 г., 12:43:06
      Ответить
      Вообще чё на шахте твориться не понятно, человека глыбой убило, а которая отвечала за очистку крыш от льда получила условный срок и теперь опять работает на шахте да ёще с повышением - теперь начальник.
  • совет
    19 сент. 2012 г., 13:03:45
    Ответить
    Павел , часики вас не красят, а дают повод для обсуждения и клавиатурку бы подальше убрали, все ведь в курсе , что вы с компом и гаджетами не дружны. Блоги . БНК .А он ли его ведет? По стилю письма, на Дашу очень смахивает.
    • Паша,
      19 сент. 2012 г., 22:44:55
      Ответить
      а вот выкуси,
      я, канешно сильно неграмотный, но коменты хвалебные уже сам себе пишу. Вот!
  • Советчику,
    19 сент. 2012 г., 23:14:48
    Ответить
    Павел , часики вас не красят,
    Да, конечно! ну, вы чё не знаете, с кем дело имеете? он ведь их спецом выставил, чтоб все увидели, неужели непонятно!? Сельпо.
    • часики
      19 сент. 2012 г., 23:44:21
      Ответить
      Фотограф придворный под столом щелкал.
      • администерия,
        20 сент. 2012 г., 3:43:41
        Ответить
        да это ж не его кабинет, похоже, у лузайки за столом на 5 канале и ком ее, он тока посидеть попросился, попозировать
        • администерии
          20 сент. 2012 г., 8:50:49
          Ответить
          Сразу видно, что на 5 канале ты не был(а), иначе б не писал(а) такую чушь!
          • Ха,
            20 сент. 2012 г., 16:37:55
            Ответить
            нервничаешь, значит спалился,
            ну почему ж сразу "не бывал", ты че думаешь, тока тебя туда пускают, я поздравки заказывал именно в этом кибинетику,
            хорошо помню: на первом этажу супротив архиву
  • админтура
    20 сент. 2012 г., 15:09:45
    Ответить
    Хотел поближе часики рассмотреть, а на блоге фотку поменяли. А так ими любовался и любовался.
    • охрана,
      20 сент. 2012 г., 16:42:09
      Ответить
      хорошего помаленьку,
      много вас тут ходют. бесплатно любутца, а после пианины пропадают