content/news/images/162658/z9_8NvryOAg.jpg
16:03, 10.09.2023 / ПОЛИТИКА

Явка на местные выборы в Коми за три часа выросла на 4 процента

Наименее активными оказались вуктыльцы.

Явка на местные выборы в Коми за три часа выросла на 4 процента
Фото избиркома Коми

Как сообщает Избирком Коми, на продолжающихся выборах в органы местного самоуправления явка избирателей составила 18,88% (на 15:00 10 сентября). Напомним, на полдень процент был 14,75. Проголосовали 2774 избирателя из 14689 включенных в списки избирателей.

Кто и за кого голосует — в материале БНК.

o-6lCh2nSkA.jpg

БНК

1227

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ц
    10 сент. 2023 г., 16:31:43
    Ответить
    Бизнесмен Илон Маск выразил мнение, что Соединёнными Штатами управляет человек, который контролирует телесуфлёр американского лидера Джо Байдена.
    5
  • Что сказать
    10 сент. 2023 г., 18:15:54
    Ответить
    Тупо всё это
  • цик
    10 сент. 2023 г., 18:41:44
    Ответить
    не придут.не придут...все равно. напишем скока надо
    • при
      10 сент. 2023 г., 21:37:23
      Ответить
      таком руководстве
      даже на выборы никто не пришел.
      не за кого голосовать.
      ходят регулярно только скопом едросы.
      коми превратилась по рейтингу с УУУУйбооой в самый последний регион.
      поэтому отношение к выборам такое.
      с таким главой ничего не решишь.
      и с его бестолковой командой.
      одни ветряные мельницы.
  • Избиратель
    10 сент. 2023 г., 19:06:07
    Ответить
    Выборы
    Данные местечковые выборы власть не интересуют, так же как и местные жители. Власть начинает раскручивать выборы по явке с уровня субъекта и далее Госдума, Главы субъектов Президент! Это еще раз доказывает отношение власти к народу.
  • Рес
    10 сент. 2023 г., 19:22:37
    Ответить
    И составила 15 процентов. Люди просто положили болт.
  • Вот
    10 сент. 2023 г., 19:23:01
    Ответить
    Честное Слово!
    Мне под 70. Каждый год была какая- то компания по выборам, информация в сми и в каждом утюге. Но сегодня я узнал о выборах по стране только из вечернего выпуска новостей по ЦТ. Помню, в квартиру люди приходили живые, доброжелательные, чай вместе пили, обсуждали кандидатов и общий настрой, записывали люди наши пожелания и наставления для будущих слуг народа. Шли мы на выборы и отдавали голос за достойных, на наш взгляд. Флаги...музыка, праздник....теперь отошли от этого порядка?
    • Вот
      10 сент. 2023 г., 19:54:02
      Ответить
      Кто- бы умный, компетентный
      Написал хотяб краткий исторический обзор минувших и действующих градоначальников. Как они боролись с произволом разных Т- плюс, Водоканалов и просто идиотов, как вчера разметку перехода в районе Стефановской дорожники перекрыли весь трафик УТРОМ ! У них ночи не было или раннего утра?
    • Ну
      10 сент. 2023 г., 21:32:40
      Ответить
      Для вот
      Не переживайте скоро скоро будут выборы и тогдаааа и придумают и сделают что ни будь чтоб все пошли и все побегутттттт на них и всееее будет хорошо хорошо
  • А
    10 сент. 2023 г., 19:49:58
    Ответить
    У нас что выборы? Я даже и не знал!
    1
    • Крепче спиш -
      10 сент. 2023 г., 19:57:32
      Ответить
      Меньше знаеш
      И хорошо
  • 8
    10 сент. 2023 г., 19:57:23
    Ответить
    единый день голосования-это каша. Поскольку нет никакой информативности. Выдают семь портянок непонятно о чем и о ком и ты должен выбрать семь непонятно чего и кого.
  • Репрессированый
    10 сент. 2023 г., 20:00:01
    Ответить
    не разу не голосовал вообще не за кого...
    Желание не было...исходя из истории 37 года...
  • Нонсенс
    10 сент. 2023 г., 20:41:27
    Ответить
    В диктатуре выборы.
  • Коми
    10 сент. 2023 г., 20:55:33
    Ответить
    Никто не достоин этих должностей. Так как они не из народа!!!
  • Браконьер
    10 сент. 2023 г., 21:01:16
    Ответить
    Реально все практически приезжие на хороших должностях...у нас чё коренные чиновники просто как мебель сидят в гос-совете..неужели нет достойных людей местных...
    ..
    1
  • WWW
    11 сент. 2023 г., 0:57:59
    Ответить
    А вы, друзья, как ни садитесь,
    Все в музыканты не годитесь. (с)