content/news/images/165520/qTyX6K5NcfY_mainPhoto.jpg
13:35, 23.11.2023 / ОБЩЕСТВО

Анна Чуб стала заместителем председателя комитета по молодежной политике Коми

У председателя комитета по молодежной политике Коми Светланы Суворкиной появился заместитель ― Анна Чуб. Как уточнила пресс-служба комитета, ее назначили в ноябре.

Анна Чуб стала заместителем председателя комитета по молодежной политике Коми
Фото из открытых источников

Анна Чуб была первым председателем республиканского отделения Российского союза сельской молодежи. Также являлась заместителем директора Республиканского центра поддержки молодежных инициатив.

Недавно при комитете был создан общественный совет, в который вошли только женщины: член Общественной палаты Коми Ольга Залевская, руководитель Коми отделения общественной организации «Российские студенческие отряды» Анна Курьянова, начальник управления по учебно-воспитательной работе и социальный вопросам УГТУ Надежда Рубан, начальник отдела и соцработы СЛИ Анастасия Широченко, председатель Коми отделения «Российского союза сельской молодежи» Анна Щербакова и помощник ректора по молодежной политике и внеучебной работе КРАГСиУ Дарья Юркина.

2261

Материалы по теме:

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Люся
    23 нояб. 2023 г., 13:38:02
    Ответить
    Кто знает, чем они занимаются?
    • ШУШИК
      23 нояб. 2023 г., 13:40:40
      Ответить
      как чем занимается, идёт по карьерной лестнице, вот только работать она не любит.
      2
      • Недолго музыка поиграет
        24 нояб. 2023 г., 10:08:40
        Ответить
        У Сувор-ой в декабре истекает срок контракта.и полетят они все,как фанеры, глава ж не дурак, чтоб не видеть отсутствие работы в сфере молодежной политики и никчемность бабья из Комитета.
    • Чубака
      23 нояб. 2023 г., 13:44:42
      Ответить
      Сквозь тернии к звездам.
    • Ьюджет
      23 нояб. 2023 г., 17:38:46
      Ответить
      Этот комитет ни черта не делает, чидят дармоедки на шее бюджета, разогнать их к чертовой матери, а первую суворкину вон! За провал работы с молодежью и года солодежи!
  • вова
    23 нояб. 2023 г., 13:38:13
    Ответить
    Ну всё, приехали....
    Тушите Свет!
  • Дарья Петрова
    23 нояб. 2023 г., 13:43:15
    Ответить
    А что бегать по городу с фотоаппаратом и снимать всё подряд надоело уже?
    2
  • 11 регион
    23 нояб. 2023 г., 14:04:08
    Ответить
    Очередной бестолковый комитет. Закупками минфин занимался, создали комитет, молодежкой минобр занимался, создали комитет. Комитет по управлению комитетами не пора ли создать?
  • гляда на фото
    23 нояб. 2023 г., 14:11:23
    Ответить
    и эти люди... (далее по тексту)
  • Ларик
    23 нояб. 2023 г., 14:23:00
    Ответить
    Вообще то гражданское общество само должно знать какое ведомство чем занимается. Если принято решение быть комитету, это не фантазия Уйбы, а тренд государственной политики. И вообще надо добрее быть, люди. Посмотрите сначала, что из этого выйдет, потом уж критикуйте
    22
    • Dx
      23 нояб. 2023 г., 14:42:34
      Ответить
      Только и делаем что смотрим на эти фантазии.
      Результата только нет.
    • Ларику
      23 нояб. 2023 г., 16:41:11
      Ответить
      А ничего
      из этого не будет.
  • Василич
    23 нояб. 2023 г., 14:23:08
    Ответить
    Назначение
    Это которая Скобелева в девичестве?
  • Маэстро
    23 нояб. 2023 г., 14:32:22
    Ответить
    На злобу дня. Прослушайте актуальную сегодня песню о муравье.
    1
  • Международный женский конгресс
    23 нояб. 2023 г., 14:33:21
    Ответить
    На повестке три вопроса :
    1. Носить нечего
    2. Все мужики сволочи
    3. Разное
  • Фото
    23 нояб. 2023 г., 14:40:52
    Ответить
    В древней Руси с распущенными волосами ходили либо ведьмы или распутницы.
    3
    • старичок
      23 нояб. 2023 г., 16:23:26
      Ответить
      а что, с такой длинноволосой красоткой можно и поработать на благо молодежи...
      1
  • Патюпа
    23 нояб. 2023 г., 14:55:58
    Ответить
    Поздравляем!
    Там не только женщины, по моему в комитете и мужчина есть)
    Удачи Анне Чуб в новой должности!
    14
  • Наташа
    23 нояб. 2023 г., 15:41:04
    Ответить
    Детскии сад штаны на лямках
    1
  • Мария
    23 нояб. 2023 г., 15:42:58
    Ответить
    В рамках года молодежи, в этом году достаточно активно развивается молодежная культура. Как путешествия по Коми (например), лично участвовала. Проводится масса мероприятий с возможностью поучаствовать в качестве волонтёра. При всем этом обеспечивают и жильем, и питанием, и одеждой.
    Молодежная политика должна быть, да, раньше не так часто мы с этим сталкивались или слышали. Но не все сразу!
    Анна стоит в начале своей карьеры, и судить рано.
    Успехов в работе!
    12
    • 876
      23 нояб. 2023 г., 15:57:42
      Ответить
      Раньше всё это также присутствовало, но в лице Министерства образования
  • Оксана
    23 нояб. 2023 г., 16:03:34
    Ответить
    Работали с Анной пару лет назад, показала себя ответственным человеком, рада, что идёт на повышение, удачи
    17
  • Ленка
    23 нояб. 2023 г., 16:17:05
    Ответить
    Слышали про работу этого комитета, надеюсь у нее получится что-то там наладить, в молодёжке она работала хорошо!
    16
  • Андрей
    23 нояб. 2023 г., 16:28:04
    Ответить
    Вы зря наговариваете, внешность не говорит за деятельность
    Это хороший работник и должность получает не зря
    Успехов!
    14
  • К
    23 нояб. 2023 г., 18:12:16
    Ответить
    Непонятные никому.Кому это надо?Фамилии?
  • Хаха
    23 нояб. 2023 г., 19:18:15
    Ответить
    Экс-секретарша районной администрации стала замом предкомитета, скоро до дполомоек в министрах докатимся((, хотя чего ждать еще от суворкиной, которую из минсоца выгнали, потом из кочпонского интерната и из Цспск. Ждем когда из комитета попрут однако.
    2
    • Поломой
      23 нояб. 2023 г., 20:59:22
      Ответить
      А что плохого в поломоях? Фурцева начинала ткачихой, а стала лучшим министром культуры. А уж секретарями и носильщиками чемоданов начинал каждый второй чиновник
      1
  • вопрос
    23 нояб. 2023 г., 19:26:16
    Ответить
    бюджеты то интересные у конторы, или так?
    1
  • вот
    23 нояб. 2023 г., 19:31:34
    Ответить
    молодняк заживет!
  • 1
    23 нояб. 2023 г., 20:19:10
    Ответить
    Мартышин, угораете штоле
    1
  • Сельская мрлодежь
    24 нояб. 2023 г., 9:15:15
    Ответить
    Мы эту даму не знаем. Где ее работа в Союзе сельской молодежи?да и Комитету до нас нет дела., словно на селе нет молодежи, зачем такой Комитет нужен раз ничего для молодежи не делает. Парни и девяата уезжают из сел, да и из республики тоже валят. Никому до срлодых здесь нет дела, нет перспективы(. Одна болтовня по телику про год молодежи и ВСЕ, дел не было и нет.
    • Виноваты
      24 нояб. 2023 г., 10:04:32
      Ответить
      Простите, что общественная организация сама не приехала к вам, не привезла скатерть-самобранку и волшебную щуку, выполняющую спецзадания, и оставила вас без молочных рек и кисельных бноегов. А если серьезно, у нас демократия: кто хочет - лежит на печи, кто желает - открывает аргохолдинги и процветает. Как потопаешь...
      1