17:30, 04.02.2024 / ОБЩЕСТВО

Погоня волка за собакой в центре поселка в Коми попала на видео

Очередной домашний питомец стал жертвой дикого зверя в Синдоре Княжпогостского района. Животное погибло под окнами жилого дома. Об этом редакции БНК сообщила местная жительница.

Видео народного корреспондента

По данным источника инфомагентства, в ночь на 4 февраля волк гнал собаку от улицы Гагарина и настиг под окнами дома по улице Строителей, 24. На утро люди обнаружили останки его жертвы.

Со слов местных жителей, с начала зимы в Синдоре хищники загрызли уже два десятка собак. Люди боятся за свои жизни и считают, что предпринятые местными властями меры в виде патрулей не эффективны.

«Меньше бы в поселке было свалок и мусора, собак и бездомных собак — легкой добычи, такого бы не было», — высказалась подписчица паблика «г.Емва (Княжпогостский район)».

БНК

1932

Материалы по теме:

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • волк
    04 февр. 2024 г., 18:09:17
    Ответить
    гвардия, срочно изымайте остатки оружия у граждан - страшно по поселкам за собаками гоняться же
    • Минприроды
      04 февр. 2024 г., 19:57:42
      Ответить
      Волки
      Санитары городов и сел
  • ...
    04 февр. 2024 г., 18:24:17
    Ответить
    Давайте
    Грызите этих собак, волчата, вы лучшие!
    18
    • Серый
      04 февр. 2024 г., 19:08:36
      Ответить
      Собак доедят, потом за тобой придут.
      6
      • Егерь
        05 февр. 2024 г., 9:16:10
        Ответить
        Волки на людей НЕ НАПАДАЮТ!
        3
        • Комнатный
          05 февр. 2024 г., 10:39:14
          Ответить
          ты егерь
          бешеные ещё как нападают
          2
  • Нынешняя власть
    04 февр. 2024 г., 18:30:44
    Ответить
    От волков защитить не может и защищаться самим не дает
    1
    • ..
      05 февр. 2024 г., 4:29:23
      Ответить
      На тебя они нападают?
      1
      • Зоо
        05 февр. 2024 г., 9:18:19
        Ответить
        Ему собачку жалко, которая соседских детей кусает. А волк никого не трогает, но бедного волка охотники убивают каждый день. Они думают "а вдруг нападёт?" И нападают на волка первые, хотя он никого не трогает
  • 11
    04 февр. 2024 г., 19:51:34
    Ответить
    В Синдоре охотников больше чем жителей. Как не газовик или нефтянник. То охотник. У каждого снегоходы импортные. Ружья и карабины. В соцсетях только фотографии одна за одной выставляют. Неужели волков не могут пострелять
    3
    • 1
      04 февр. 2024 г., 21:09:30
      Ответить
      Некогда, все на вахте
    • Зачем?
      05 февр. 2024 г., 9:19:07
      Ответить
      Зачем их стрелять? Что вам волки плохого сделали? Живодеры вы
      1
  • Вот
    04 февр. 2024 г., 21:32:05
    Ответить
    куда надо деньги выделять -волкам за борьбу с бродячими собаками. Это будет эффективнее.
  • Воооот
    04 февр. 2024 г., 21:45:46
    Ответить
    Волк - друг человека!!!
  • Гы
    05 февр. 2024 г., 0:08:01
    Ответить
    Волки не прощают ошибок. Ни в стрельбе, ни в беге.
    3
    • Что?
      05 февр. 2024 г., 9:19:45
      Ответить
      Хоть один случай назовите, когда волк на человека напал?
      2
  • Серому
    05 февр. 2024 г., 3:51:45
    Ответить
    Пока волки ни за кем не пришли, окромя собак.... И не придут. Они умеицы. Как говорили охотоведы, волк напал на человека в Кировской области во время ВОВ....
    • ..
      05 февр. 2024 г., 4:30:28
      Ответить
      Волки на людей не нападают.
      1
  • 13й
    05 февр. 2024 г., 7:20:34
    Ответить
    говорят
    Волка-ноги кормят.
  • Санек
    05 февр. 2024 г., 8:13:01
    Ответить
    Нашли с кем договор на отлов собак заключать
  • Волк
    05 февр. 2024 г., 9:24:33
    Ответить
    Волк это как чёрный кот. Кто-то придумал, что чёрные коты несчастье приносят - и бедные коты, которым неповезло чёрными родиться. Волки - санитары леса, защитники природы, но кто-то придумал, что волк может напасть на человека, и бедный несчастный волк теперь... ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ УБИВАТЬ ВОЛКОВ!!!!!!!!!!!!
    • Охотник
      05 февр. 2024 г., 10:44:00
      Ответить
      Знаешь,какой это кайф..подстрелить волка,догнать его по кровавым следам, смотреть как он уползает раненый,скулит волчара, жить хочет.... Я обычно сначала клыки ему вырываю,потом ножом добиваю
      3
      • а потом
        05 февр. 2024 г., 11:19:52
        Ответить
        тебя мама будит
        и говорит: "когда же ты перестанешь с****ся в кровать, уже в 5ый класс пошёл")
        • Охотник
          05 февр. 2024 г., 14:35:48
          Ответить
          Клыки волка лучший оберег от всех болезней...но брать их надо когда волк живой
          1
  • Поросятам
    05 февр. 2024 г., 12:48:49
    Ответить
    Так помойки вывозите, отходы после жратвы не кидайте, и не будут животные приходить.
    Сами свиньи.
    • баян № 3
      05 февр. 2024 г., 16:25:57
      Ответить
      волчары, на пушкинда 9 милости просим, халявного мясца валом!