11:10, 11.02.2024 / ОБЩЕСТВО

«Люблю танцевать»: как бабушка из Коми стала «звездой» концертов

«Диско-бабушка» Лидия из Сыктывкара устроила настоящий фурор на концерте певца Сергея Лазарева. Она рассказала РЕН ТВ, откуда у нее такая любовь к танцам и музыке.

Видео РЕН ТВ

Лазарев хорошие песни поет. Я часто смотрю концерты, хорошая музыка, мне нравится. Вообще люблю рок, зажигательную музыку», – поделилась Лидия.

По ее словам, она с детства мечтала связать свою жизнь с танцами и музыкой.

«Я, когда маленькая была, папа сказал, что я как обезьяна, потому что танцевала постоянно», – вспоминает женщина.

Она также рассказала, как попала на концерт Лазарева. Лидия отметила, что денег у нее на билет не хватало. Поэтому ей просто разрешили зайти в зал после того, как зайдут все остальные.

Лидия подчеркнула, что не любит спектакли, ей по душе все зажигательное.

«В газете вот видела, что врач прописал танцы, сказал, что не надо тогда к врачу идти», – шутит жительница Сыктывкара.

Сергей Лазарев, выложив в соцсети видео с танцующей на его концерте Лидией, назвал ее «звездочкой». Женщина отметила, что даже не знала об этом, пока ей не рассказала ее подруга.

4298

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • © Брат 2
    11 февр. 2024 г., 11:19:01
    Ответить
    — Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
    — Так он болгарин.
    — Да? Какая разница?
    1
    • Примадонн
      11 февр. 2024 г., 14:05:36
      Ответить
      И зачем тут цитировать слова бездарного актера из бездарного фильма "Брат 2"?? Киркоров суперзвезда, а Виктор Сухоруков на задворках киноиндустрии
      44
      • Кто там
        11 февр. 2024 г., 14:16:17
        Ответить
        суперзвезда
        Киркоров что ли?
        1
      • ...
        12 февр. 2024 г., 0:25:21
        Ответить
        Сам ты бездарность, Википедию прочитай
    • Примадонн
      11 февр. 2024 г., 17:30:47
      Ответить
      А что не пишешь про то, как потом Виктор Сухоруков оправдывался за эту фразу перед Киркоровым на вручении премии "Золотой граммофон"??? Верещал так витюшка---" меня подставили!! Прошу прощения"!!
      7
      • ..
        12 февр. 2024 г., 0:27:39
        Ответить
        Ты наверное с Киркоровым не в ту дверь зашёл тоже?
        • Дива Киркория
          12 февр. 2024 г., 14:24:52
          Ответить
          А ты, обиженка, видать обижаешься, что тебя вообще не позвали в ту дверь зайти! Филипп то король эстрады, а ты кто? отм.
  • Новости
    11 февр. 2024 г., 11:33:56
    Ответить
    Которые вы заслужили
    • Артур Пирожков
      11 февр. 2024 г., 20:20:31
      Ответить
      Как Челентано.
  • Наташа
    11 февр. 2024 г., 12:23:54
    Ответить
    Человеку мало надо.
    1
  • Полка
    11 февр. 2024 г., 13:11:42
    Ответить
    Лидия молодец, ухватила жар-птицу за яйца
  • Не работать, не пахать
    11 февр. 2024 г., 13:22:02
    Ответить
    люблю петь и танцевать. Как легко пришло, так же легко уйдет
    2
    • Фасоль
      11 февр. 2024 г., 16:51:08
      Ответить
      Когда в тебя, вселился этот бес
      И до ре ми фасоль ля си и фа ди ес.
  • Я
    11 февр. 2024 г., 13:57:26
    Ответить
    Отведите к доктору и найдите соцработника ответственного
  • Тык мык пык
    11 февр. 2024 г., 13:58:58
    Ответить
    Очень интересно но ни чего не понятно
  • ну
    11 февр. 2024 г., 13:59:24
    Ответить
    что
    ер-вперёд за бабусю-флаг ей в руки
  • Не надо меня заать
    11 февр. 2024 г., 14:05:08
    Ответить
    Тихий ужас и позорище))) Новости и герои которых мы заслуживаем))
  • Сергунчик Лазарев
    11 февр. 2024 г., 14:10:28
    Ответить
    Я бабусе хату снял, и деньжонок ей послал! Пусть танцует и поет, и до ста лет проживет!!!
  • Не думал
    11 февр. 2024 г., 14:26:28
    Ответить
    что у федерального телеканала такой дефицит новостей....отстали бы уже от женщины. Стыдно на таких историях "хайп" ловить.
    • Ойя да Ойя, как бы сказала моя бабушка, царствие ей небесное..., хоть не видит теперешних новостец
      11 февр. 2024 г., 15:10:14
      Ответить
      В сов. времена новости начинались с очередных успехов в экономике, улучшения жизни... А сейчас - убийства, пожары, наводнения и проч. негатив жизни.
  • ...
    11 февр. 2024 г., 17:02:10
    Ответить
    Замуж ей пора.
    • Коля КолБасков
      11 февр. 2024 г., 17:31:55
      Ответить
      Да, за меня!!
  • Родственица наверное
    12 февр. 2024 г., 6:03:49
    Ответить
    помогать надо
  • Людмила
    12 февр. 2024 г., 6:43:26
    Ответить
    Человек болен а ее пиарят. Кому это надо? В церкви живет значить, вроде, веровать должна и не ходить на концерты. В 65лет так выглядеть ужасно, на 80точно.лечить ее надо.
    • *
      12 февр. 2024 г., 9:43:29
      Ответить
      От куда только деньги на билет????
      2