content/news/images/169160/072A4376-800x600(1).jpg
15:27, 04.03.2024 / ОБЩЕСТВО

Полицейским Коми присвоили звания и вручили погоны

В МВД по Коми в торжественной обстановке присвоили специальные звания сотрудникам подразделений аппарата ведомства и территориальных органов.

Полицейским Коми присвоили звания и вручили погоны
Фото МВД по Коми

Министр внутренних дел Коми Андрей Сицский поздравил коллег со значимым событием и вручил погоны.

Специальные звания полковника полиции и полковника внутренней службы присвоены начальнику ОМВД России по Воркуте Дамиру Губайдуллину и заместителю начальника управления делопроизводства и режима МВД по Республике Коми Руслану Шевченко.

Звание подполковника полиции присвоено оперуполномоченному по ОВД УУР МВД по Коми Николаю Дербенцеву.

072A4366-800x600.jpg

072A4299-800x600.jpg

В этот день свои первые офицерские погоны получили следователи, дознаватели, эксперты, связисты, сотрудники службы ПДН, оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, кадровые работники.

072A43846-800x600.jpg

2752

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Даня
    04 марта 2024 г., 16:14:55
    Ответить
    Мда
    интересно как они будут успевать и смогут ли в будушем нас спасать на каблуках своих
    1
    • Некоторые из них
      04 марта 2024 г., 17:22:02
      Ответить
      теперь
      и обвинение составить не могут - копипастят из похожих дел фабулу.
      1
      • Вопрос
        04 марта 2024 г., 22:24:23
        Ответить
        Откуда такая информация?
      • ХХХ
        05 марта 2024 г., 15:11:51
        Ответить
        Дамир, поздравляю. Рад что служил с тобой в Ухте
    • Пенсионер
      04 марта 2024 г., 19:06:04
      Ответить
      Мне кажется два погона это излишество. Достаточно и одного, в два раза дешевле будет.
      1
    • Рядовой генерал
      04 марта 2024 г., 19:18:49
      Ответить
      Никого спасать на каблуках не будут.
      Кто их спасет....
  • Вова
    04 марта 2024 г., 18:21:32
    Ответить
    Дом Красоты.
    • Ага
      05 марта 2024 г., 7:05:49
      Ответить
      Ещё те красотки )))
  • Рядовой генерал
    04 марта 2024 г., 19:17:45
    Ответить
    Оперуполномоченный Подполковник????
    Это сколько лет прослужить надо и что за такая должность у оперуполномоченный, что дают подполковника!????

    Ау, подполповник, ты где???
    Где,где? Как обычно в засаде!!!
    • Опер
      04 марта 2024 г., 19:46:04
      Ответить
      уже 17 лет и некто про меня не помнит
    • 22
      05 марта 2024 г., 11:25:44
      Ответить
      Ну так то он даже не старший опер, а опер по ОВД (особо важным делам) Управления уголовного розыска МВД. Это же не просто опер из Визинги например. С такой должности отслужив лет 20 на пенсию уходят.
  • Народ
    04 марта 2024 г., 19:44:22
    Ответить
    Сами себя награждают
  • Ой
    04 марта 2024 г., 21:10:25
    Ответить
    На первом фото с синяками на ногах ппсник чтоли
    1
  • Неравнодушный гражданин
    05 марта 2024 г., 7:29:56
    Ответить
    Сколько можно терпеть
    Всех на СВО , пусть там свои медальки и звания зарабатывают.
    1
    • Федор Тимофеевич
      05 марта 2024 г., 9:42:21
      Ответить
      Не знаю почему, но какойто испытываю испанский стыд за делопроизводителя
      • 22
        05 марта 2024 г., 11:19:13
        Ответить
        заместитель начальника управления делопроизводства и режима МВД по Республике Коми - полковник. Простой бумагомарака. Понимаю, что есть штатное расписание где указаны звания и оклады. Но как то говорящая голова генерал и полковники по работе с бумагами перебор.
  • Наталья
    05 марта 2024 г., 12:45:47
    Ответить
    Я рада, знаю не всех, но эти ребята трудятся на благо!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    1
  • Ухтинец
    05 марта 2024 г., 21:50:23
    Ответить
    Дамир, поздравляю!!! Заслужил. Грамотный специалист. Кто не знает, лучше не пишите... Давай обратно в Ухту
    1