content/news/images/169473/IMG_izhma_00026.jpg
18:38, 13.03.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарец ушел раздетым из пиццерии

Мужчина повесил верхнюю одежду на вешалку в одном из кафе столицы Коми, его вещь приглянулась другому посетителю заведения.

Сыктывкарец ушел раздетым из пиццерии
Иллюстративное фото из архива БНК

В дежурную часть управления МВД России по Сыктывкару поступило сообщение от местного жителя 1987 года рождения. Мужчина пояснил, что из пиццерии, где он находился с друзьями, пропала его куртка. В кафе он повесил верхнюю одежду на вешалку, расположенную вне зоны видимости и не обнаружил ее, когда собрался уходить.

Полицейские просмотрели запись с камер видеонаблюдения в помещении и увидели, что одежду забрал один из посетителей. Личность мужчины была установлена, его задержали. В процессе разбирательства выяснилось, что злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый житель столицы 1978 года рождения. В отношении сыктывкарца возбуждено дело по уголовной статье о краже. Похищенная куртка изъята и будет возвращена законному владельцу. Подозреваемому избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении, сообщается в материале пресс-службы регионального МВД.

1879

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ххх
    13 марта 2024 г., 19:11:39
    Ответить
    отмю- это на всю жизнь.животным не нравится сидеть в клетке,а этих туда тянет,к суровому мужскому обществу))),работать за копейки на промке,жрать что хозяин даст,гуся душить за ширмой.а потом выйти и гордиться какой ты крутой уголовник.ты просто законченный идиот и не более.уважения ноль.
    1
    • Романтик
      13 марта 2024 г., 20:05:48
      Ответить
      Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика!
      1
      • ЗЕК
        13 марта 2024 г., 20:40:31
        Ответить
        Только, там крепкая мужская любовь
        1
        • Другой зэк
          14 марта 2024 г., 9:30:47
          Ответить
          Я на зоне свою вторую половинку встретил
  • Фастфуд-
    13 марта 2024 г., 19:24:13
    Ответить
    - пицца -
    еда низших классов.
    4
    • Смешно
      14 марта 2024 г., 9:32:08
      Ответить
      Что едят высшие классы? Спагетти и борщ?
      1
  • Маугли
    13 марта 2024 г., 20:39:17
    Ответить
    Брат!!!
    Ты и я одной крови
  • Пожили лет 10 хорошо - и хватит!
    14 марта 2024 г., 7:46:08
    Ответить
    Возвращаемся в 90-е, иномарка - недостижимая роскошь, на жигуль секретки на колёса со штамповкой и лысой "Камой", зеркала-дворники на ночь домой, зашёл покушать в пиццерию - пальто сложи на стул, а сам сядь сверху, и пришей потайной карман в трусах, если часто ездишь в автобусе.
    5
    • 89
      14 марта 2024 г., 8:23:51
      Ответить
      не ной тут, дурилка картонная
      3
  • ау
    14 марта 2024 г., 7:58:46
    Ответить
    и нафига куртка. которую носил неизвестно кто с неизвестно какими болезнями?
    • Ов Ним Вич
      14 марта 2024 г., 12:21:07
      Ответить
      Чтобы использовать вместо некой валюты: продать и пропить.
      Увы, есть "люди", которые не брезгуют украсть даже ношеные трусы и потные носки. Для экономии, а то водка и, тем более, наркота дороги.
  • Ов Ним Вич
    14 марта 2024 г., 12:37:47
    Ответить
    В уважающих клиентов и себя заведениях должен быть гардероб с гардеробщиком и швейцар. Иначе это просто забегаловка.
    А за необеспечение сохранности тёплой верхней, без которой клиент остался в холодное время года, что чревато заболеванием широко рекламируемыми гриппом и другими венценосными заболеваниями, он вправе взыскать с заведения некоторую сумму в возмещение морального вреда.