17:55, 15.03.2024 / ОБЩЕСТВО

Владимир Уйба рассказал о новых авианаправлениях

Правительство Коми продолжит работать над тем, чтобы появилось как можно больше востребованных авиамаршрутов, заявил глава республики.

Как отметил Владимир Уйба, благодаря договоренности, которое достигло правительство республики с авиакомпанией «РусЛайн», с 18 марта 2024 года возобновляются рейсы по субсидируемому маршруту Сыктывкар – Казань. С января организованы прямые субсидируемые рейсы из Сыктывкара в Екатеринбург, Нарьян-Мар и Минеральные Воды. На постоянной основе осуществляются перелеты из Сыктывкара в Москву и Санкт-Петербург. С февраля авиакомпания Nordwind запустила прямые круглогодичные рейсы из Сыктывкара в Сочи. С 27 апреля впервые открывается прямое авиационное сезонное сообщение по маршруту Сыктывкар – Махачкала.

Подробнее об авиарейсах из Сыктывкара — в обзоре БНК.

2232

Материалы по теме:

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Ваван
    15 марта 2024 г., 17:58:34
    Ответить
    Плохая примета, лепила в авиации
    • Народ
      15 марта 2024 г., 23:16:07
      Ответить
      А почему в Махачкалу
      Так много людей ездит?
    • В усть куломе дороги
      16 марта 2024 г., 0:09:06
      Ответить
      Сделай. Летун залетный!
  • Житель
    15 марта 2024 г., 18:30:47
    Ответить
    Как получить субсидию, чтобы в Мин воды слетать?
  • Gf
    15 марта 2024 г., 18:46:10
    Ответить
    ,все это интересно
    Но причем тут он и авиация Коми, эти все компашки просто реализуют возможности....а подается все как заслуга инфекциониста....
  • ПВО
    15 марта 2024 г., 19:15:59
    Ответить
    что там с беспилотниками?
  • Мимоходом
    15 марта 2024 г., 19:49:48
    Ответить
    нам уже столько рассказали в этом сезоне, мы не запомним.
  • ))
    15 марта 2024 г., 20:35:33
    Ответить
    А на Вашингтон будет ?
  • Гость
    15 марта 2024 г., 23:26:52
    Ответить
    Обещали прямые рейсы в Турцию, будут летать или нет?
    • век
      15 марта 2024 г., 23:47:26
      Ответить
      воли не видать
      будут
  • Палыч
    15 марта 2024 г., 23:50:27
    Ответить
    В Калининград людей летало бы больше, чем в Махачкале!
    • в
      16 марта 2024 г., 0:13:17
      Ответить
      украину
      нужен рейс, в Житомир
      • Лёха-суп
        16 марта 2024 г., 6:10:01
        Ответить
        у меня 3 тысячи штыков в Украину попасть не могут
  • 500
    16 марта 2024 г., 3:39:26
    Ответить
    По теме
    В первую очередь глава должен думать об экономике республики, зарплате и увеличении народонаселения!
  • Владимир Уйба рассказал
    16 марта 2024 г., 6:29:12
    Ответить
    Как космические корабли
    Бороздят просторы Большого театра.Где поликлиника в Лесозаводе?Конкретно и по факту?
  • Вова
    16 марта 2024 г., 8:31:38
    Ответить
    Зато в Москву через Питер летаем, что в альтернативном поезде все места даже у толчков заняты.
    • Артём
      16 марта 2024 г., 22:35:52
      Ответить
      Летайте через Ухту. Места практики всегда есть.
  • alien
    16 марта 2024 г., 8:58:44
    Ответить
    Не хило бы было по республике маршруты возобновить...
    Понимаю, что 5 маршрутов по Инте (как было при большевиках) сегодня не нужно, но, как то надо НАЧИНАТЬ думать о внутренних... Ничего в этом плохого нет...
    • Песенки