content/news/images/169579/005-3.jpg
11:09, 16.03.2024 / ПОЛИТИКА

Спикер Госсовета Коми Сергей Усачев проголосовал на выборах президента России

Спикер регионального парламента проголосовал утром 16 марта на избирательном участке №31, который расположен в Сыктывкарском колледже сервиса и связи. Сергей Усачев напомнил о важности голосования и его высокой роли для будущего российского государства.

Спикер Госсовета Коми Сергей Усачев проголосовал на выборах президента России
Фото пресс-службы Госсовета Коми

«Для меня как гражданина страны эти выборы являются очень важными. Потому что через них мы определяем прежде всего будущее нашей страны. Сейчас за нами наблюдает весь мир, и от того, насколько мы будем активны и едины в голосовании, будут судить о силе России. А от этого зависит победа на фронте и социально-экономическое развитие нашего государства», — прокомментировал Сергей Усачев.

005-2.jpg

Также в голосовании приняли участие и другие депутаты регионального парламента.

Выборы президента России продлятся по 17 марта, участки будут работать с 08:00 и до 20:00. По данным Избиркома Коми, обеспечивает процедуру 601 участковая избирательная комиссия.

На выборах для голосующих организованы конкурсы: для всех избирателей, для тех, кто пришел на выборы впервые, для активных семей.

592

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Виталий
    16 марта 2024 г., 12:18:22
    Ответить
    Нам то зачем это? Ну проголосовал и что? Он что царь или бог? Сегодня он наверху завтра его забыли .много было таких
  • Да
    16 марта 2024 г., 12:36:08
    Ответить
    ПО...
    Как-то
  • А
    16 марта 2024 г., 12:54:27
    Ответить
    В
    Ладошки не забыл похлопать?
  • КУзьма
    16 марта 2024 г., 12:55:48
    Ответить
    Ну и что с этого!? делать что-то надо?
  • Галина
    16 марта 2024 г., 13:54:46
    Ответить
    Выборы
    Возмущения нет предела! Что жители Кочпон Чита не люди?. Как пешком добраться до избирательного пункта???
    1
    • ХОТЕЛ ПРОГОЛОСАВАТЬ!!!!!
      16 марта 2024 г., 13:59:17
      Ответить
      НО ПРОЕХАЛ МИМО.....
      советская 59 все в знаках машину не поставить.и как людям с ОВЗ добираться
      • Олег
        16 марта 2024 г., 14:55:44
        Ответить
        Тоже с Советской 59
        А вы машину в соседнем дворе поставите, и пешком пройдите,там 100 метров. Ходьба полезна)
        3
      • в натуре
        16 марта 2024 г., 16:16:25
        Ответить
        ты олежка т....а
        человек же написал людям с ОВЗ
    • А вы сомневаетесь
      16 марта 2024 г., 15:30:35
      Ответить
      Мы то знаем,кто будет президентом
  • 00
    16 марта 2024 г., 15:10:39
    Ответить
    За Харитонова?
    1
  • Чё
    16 марта 2024 г., 15:26:43
    Ответить
    Спикер забыл, что завтра в 12 надо
  • ЯЯ
    16 марта 2024 г., 15:27:23
    Ответить
    С ЧИТА НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ДОРОГИ ПРОЙТИ К ВЫБОРАМ .
    • нунуахулинам
      16 марта 2024 г., 16:30:41
      Ответить
      а ты не хади)))))
      1
  • ЯЯ
    16 марта 2024 г., 15:29:54
    Ответить
    Городок 65 лет победы тоже невозиожно пройти . Трасса рядом и не найти дом голосования
  • ЯЯ