content/news/images/169641/002.jpg
22:44, 17.03.2024 / ПОЛИТИКА

В Коми после обработки трети протоколов на выборах президента России лидирует Владимир Путин

На втором месте — Владислав Даванков.

В Коми после обработки трети протоколов на выборах президента России лидирует Владимир Путин
Фото Константина Стратиенко

Избирательная комиссия республики обнародовала предварительные итоги голосования после обработки 37,1% протоколов участковых комиссий. Лидирует Владимир Путин с результатом 79,99%. Следом идет Владислав Даванков от партии «Новые люди», за него проголосовало 7,1% избирателей. На третьем месте — Николай Харитонов от КПРФ, его результат — 5,43%. Леонид Слуцкий из ЛДПР набрал 5,02% голосов.

Явка составила 59,91%.

1262

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 111
    17 марта 2024 г., 23:02:00
    Ответить
    Завтра праздник 10 лет как Крым наш и заодно победу Путина отмечать будем!!!
    35
    • Избиратель
      17 марта 2024 г., 23:54:24
      Ответить
      Ни одного достойного кандидата, проголосовал «против всех».
      Сколько таких?
      5
      • Vova
        18 марта 2024 г., 0:50:54
        Ответить
        Нет такой графы
        Ты просто испортил бюллетень? Ну-ну... :)))
      • Шут
        18 марта 2024 г., 8:18:14
        Ответить
        Я посчитал всех кандидатов достойными =))) Всем галочку поставил =))) Пусть по очереди нами правят =)))
        5
    • 112
      18 марта 2024 г., 5:27:46
      Ответить
      Дык 24 года уже отмечаем
    • Молодец
      18 марта 2024 г., 5:29:54
      Ответить
      Всех поимел
    • Наперсточник
      18 марта 2024 г., 5:31:04
      Ответить
      Безпроигришный вариант
  • Канеш
    17 марта 2024 г., 23:02:50
    Ответить
    Проголосовала за того кто был первый в списке, вообще пофигу
    12
  • Vova
    17 марта 2024 г., 23:02:50
    Ответить
    Маленький, но важный нюанс
    Все, кто пришли, попадают в явку. А в подсчёт голосов принимаются только действительные (не испорченные) бюллетени. Так, если много бюллетеней испорчено, то %% за главного кандидата оказывается завышен. Ждём официальных подсчётов.
    3
  • Ну
    17 марта 2024 г., 23:03:09
    Ответить
    Усё,щас заживём и черную икру столовыми ложками на завтрак,обед и ужин
    5
    • Которому ну
      17 марта 2024 г., 23:25:07
      Ответить
      Главное нечисть добить на мво
      2
      • Защитник Родины.
        18 марта 2024 г., 12:15:43
        Ответить
        Стараемся, как можем, но натовские жмоты тянут время с поставками снарядов, и с самолётами долго телятся.
        1
  • Самый лучший 6
    17 марта 2024 г., 23:50:18
    Ответить
    Неё, ну если бы вотка бодешывела, я бы был удивлён
    2
  • Ясновидящий
    18 марта 2024 г., 5:33:12
    Ответить
    Я заранее знал,что президента изберут Путиным
  • Марш
    18 марта 2024 г., 6:11:46
    Ответить
    Так громче музыка, играй Победу!!!
    2
  • Алексей.
    18 марта 2024 г., 6:52:33
    Ответить
    Выбирают из четырёх зол, не от большого ума или большой любви, первая причина это страх перед неизвестным будущим.
    1
  • умен
    18 марта 2024 г., 8:29:13
    Ответить
    тот
    кто проголосовал за Путина. Спасибо за то что пришли.
    5
    • Тот, кто проголосовал за Путина
      18 марта 2024 г., 12:19:14
      Ответить
      А я и не приходил. Подумал "Я за Путина", а избирательная комиссия сама моё мысленное послание уловила и бюллетень за меня заполнила. До чего дошёл прогресс!
      1
      • Ой, кому ты нужен!
        18 марта 2024 г., 13:23:00
        Ответить
        Сиди и пыхти дома!
        Люди пришли и проголосовали ЗА будущее, за Россию сильную, самостоятельную ( а не чью то колонию) и стабильную.
        2
        • кстати
          18 марта 2024 г., 15:23:10
          Ответить
          остальные кандидаты разве предлагали сделать Россию чьей то колонией?
        • Си Цзинпинь
          19 марта 2024 г., 22:36:23
          Ответить
          Правильно говоришь, правильно! За будущее, за Россию сильную и самостоятельную. Скажи начальнику Ли Суню, что тебе за правильные речи сегодня полагается двойная порция риса, и завтра пусть тебя не будит вместе со всем бараком, а разрешит выспаться до 6 утра.