content/news/images/169643/004.jpg
00:13, 18.03.2024 / ПОЛИТИКА

За Владимира Путина в Коми проголосовало более 80 процентов избирателей

В республике обработано 82,86% протоколов участковых избирательных комиссий. Владимир Путин увеличил отрыв от других кандидатов.

За Владимира Путина в Коми проголосовало более 80 процентов избирателей
Фото Константина Стратиенко

Согласно предварительным данным избирательной комиссии Коми, за действующего президента Владимира Путина отдали голоса 80,33% избирателей.

Владислав Даванков из партии «Новые люди» получил поддержку 6,63% пришедших на избирательные участки. За Николая Харитонова из КПРФ проголосовали 5,42% избирателей. Результат Леонида Слуцкого из ЛДПР — 5,1%.

По уточненным данным, явка на выборах в регионе составила 58,43%.

1673

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • .
    18 марта 2024 г., 0:56:55
    Ответить
    Пятый срок, пятый срок это много или мало?
    2
    • Братан
      18 марта 2024 г., 5:25:48
      Ответить
      На ООР тянет
      1
    • Не пятый, а седьмой.
      18 марта 2024 г., 12:10:05
      Ответить
      24 года/4 года = 6 сроков.
      Срок 2024-2028 будет седьмым, после 2028 начнётся восьмой. Медведев - липа и марионетка, а изменение длины срока незаконно.
  • Генералъ
    18 марта 2024 г., 6:09:54
    Ответить
    Шампанское, господа !!!
    5
  • Стесняюсь спросить
    18 марта 2024 г., 7:46:38
    Ответить
    Более 80 процентов это сколько???? 146???
    2
  • Назад в будущее
    18 марта 2024 г., 8:42:33
    Ответить
    Дай русским свободу, они себе новую несвободу найдут
    3
  • ЖительКоми
    18 марта 2024 г., 9:11:17
    Ответить
    "Выборы"
    Ворота в ад приветливо распахнулись. Будущего больше нет. Есть лишь шанс сохранить чувство собственного достоинства, шагая во мрак.
    3
  • С
    18 марта 2024 г., 9:12:41
    Ответить
    Самопереназначение
    Ну теперь любые ужесточения и ухудшения будут обосновываться волей народа, в едином порыве поддержавшим сегодняшнюю ситуацию. Первыми это прочувствуют как раз бюджетники.
    4
    • Ан
      18 марта 2024 г., 9:20:17
      Ответить
      Самая маленькая явка в стране...может в консерватории,что то поправить?
      • самашедшый
        18 марта 2024 г., 15:29:06
        Ответить
        ух ..нас стало 80 проц....
        1
    • Для С
      18 марта 2024 г., 23:52:32
      Ответить
      Сейчас быть бюджетником
      Самое лучшее, только они этого пока не понимают, все ноют про маленькие зарплаты. Им уже всем до средней по региону подняли, все дергаются
  • Не избиратель
    18 марта 2024 г., 9:31:27
    Ответить
    Не выборы
    Скоро все хлебнут последствия этих итогов, мало не покажется.
    5
  • Да
    18 марта 2024 г., 12:42:15
    Ответить
    Демон
    Скоро скоро все хапнем, и не мало и не много не покажется
  • андрей
    18 марта 2024 г., 15:10:06
    Ответить
    а где явка по Коми?
  • Андрей В.
    19 марта 2024 г., 10:40:30
    Ответить
    Россияне сделали свой выбор! Теперь уже ничего не изменишь! Победил Путин В. В., а значит и Война (СВО) с Украиной продлится ещё долгое время, а затем пойдут новые СВО, но уже на территории Польши, Прибалтики, Скандинавии, Молдавии и Румынии...
  • Вован, поднажми!
    19 марта 2024 г., 22:31:05
    Ответить
    Чаушеску - 90%
    Саддам - 90%
    Каддафи - 90%
    Путин - 89%.
    Вован, поднажми ещё 1%!