content/news/images/169760/DSC08207.jpg
16:16, 20.03.2024 / ОБЩЕСТВО

Доверенное лицо Владимира Путина в Коми: «Мы можем рассчитывать на поддержку президента в вопросах патриотического воспитания»

Переизбранный президент России Владимир Путин 20 марта в Кремле провел встречу с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах. Участвовавший в ней учитель из Усть-Цилемского района Алексей Тиранов подчеркнул, что глава государства заботится о сельских территориях и готов поддерживать тех, кто занимается воспитанием молодежи.

Доверенное лицо Владимира Путина в Коми: «Мы можем рассчитывать на поддержку президента в вопросах патриотического воспитания»
Фото Константина Стратиенко

Во встрече с президентом участвовали доверенные лица Владимира Путина из Коми: заместитель председателя Общественной палаты республики Геннадий Левицкий, заместитель председателя Общественной палаты региона и председатель Союза женщин Коми Галина Лапшина, заместитель директора кадетской школы имени Героя России Владимира Носова села Коровий Ручей Усть-Цилемского района Алексей Тиранов.

Все ожидания от нового срока Владимира Путина, по словам Алексей Тиранова, изложены в его послании Федеральному собранию. Напомним, тогда было объявлено о новых национальных проектах и мерах социальной поддержки. На встрече с доверенными лицами прозвучали дополнительные направления развития страны, отметил Алексей Тиранов:

— Из того, что я не услышал в послании, но услышал в обращении сегодня — много слов именно о жителях села. А я представитель сельской территории, сельский учитель, всю свою жизнь проработал на селе. Сегодня, несмотря на всю торжественность, важность момента, президент вспомнил именно о сельских жителях. Сказал, что страна вышла на первое место в мире по экспорту пшеницы, и село — составная часть нашей страны, про него ни в коем случае не надо забывать. Для меня это было очень важно услышать.

Алексей Тиранов подчеркнул, что готов помогать реализовывать на селе воспитательную и патриотическую работу:

— Президент сегодня очень много говорил о специальной военной операции и обеспечении безопасности страны. Я — человек, работающий в кадетской школе, из которой вышли два Героя России. Мы гордимся нашими ребятами, которые сейчас на фронте защищают Отечество — это выпускники нашей школы, учителя. Будем продолжать трудиться, работать в области патриотического воспитания, сохранения исторической памяти. Президент сказал, что в этом вопросе мы едины, и можем полностью рассчитывать на его поддержку, и он на нашу тоже.

1265

Материалы по теме:

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Ёёёлки палки
    20 марта 2024 г., 16:20:21
    Ответить
    Это где такую челку чекрыжат?
    • учытель..портной...
      20 марта 2024 г., 16:25:30
      Ответить
      хто ето будет такой?
      Это где такую форму чекрыжат?
    • это
      20 марта 2024 г., 18:46:44
      Ответить
      что за гусар
  • Россияне сделали правильный
    20 марта 2024 г., 16:23:00
    Ответить
    выбор
    Переизбрали Владимира Владимировича ! Он определил путь России , только с ним нашу страну ждет Великое Будущее !
    28
    • будующее великое
      20 марта 2024 г., 17:56:56
      Ответить
      и всегда будет ждать.
      А про настоящее никто ничего не обещал...
    • Шесть лет
      20 марта 2024 г., 18:39:43
      Ответить
      Пролетят
      Воспитатели умрут. Останется патриотизм.
  • Выборщикам
    20 марта 2024 г., 16:24:33
    Ответить
    Вы старые обещания смотрели? И сновыми будет тоже.
    1
  • местный
    20 марта 2024 г., 16:32:01
    Ответить
    Ждем 2030 год. Эти же обещания будут.Посмотрите,что обещали за 30 лет,и что? Пенсионный возраст обещали не повышать и т,д. и т.п.Гаранта выбрали и с июня повышение жкх. Вперед к светлому будущему!
  • Учитель языка
    20 марта 2024 г., 16:34:32
    Ответить
    Это который женился на своей ученице (вторая семья)?
  • Самогонщик
    20 марта 2024 г., 16:41:35
    Ответить
    Пусть заходит,похмелю...
    ..
  • Злой
    20 марта 2024 г., 16:47:44
    Ответить
    Да уж
    Сказал! Глава государства заботится о сельских населëнных пунктах. С такой заботой мы скоро забудем, что такое деревни и посëлки, исчезнут с лица земли. Болтун!
  • усть-цилем
    20 марта 2024 г., 17:13:26
    Ответить
    учитель
    молодец Алексей - героев России воспитал
    13
    • *
      20 марта 2024 г., 17:54:50
      Ответить
      Героев посмертно. Лучше бы они жили и народили своих детей, а не лежали в земле.
      1
  • Порудчик,
    20 марта 2024 г., 17:13:28
    Ответить
    в каком полку служили-сс?
  • как говорят
    20 марта 2024 г., 17:20:14
    Ответить
    поздно пить боржоми когда почки отвалились
  • Наташа
    20 марта 2024 г., 18:02:09
    Ответить
    Лидер ХАМАСа поздравил президента РФ.напоминаю 7октября того года на границе Израиля за минуту убили 700человек гражданских
    2
    • грустный
      21 марта 2024 г., 7:47:46
      Ответить
      В тему...
      Ваших соплеменников, Наташа, в ВОВ погибло во всем мире 5 млн 800 тыс человек. И это ХОЛОКОСТ. Весь мир должен перед вами каяться. Только славян в ВОВ уничтожено 18 млн 500 тыс человек. И нет никакого геноцида. Никто, по-вашему, перед нами не должен каяться. По-вашему- потому что миром правите ВЫ, через американские деньги. Как то так...
      6
  • проформа
    20 марта 2024 г., 18:36:57
    Ответить
    и чему может научить учитель в такой форме?
    а внимательно прочитал а он и не учитель а
    заместитель директора кадетской школы.
    Завхоз тоже зам директора школы
  • Привет
    20 марта 2024 г., 18:41:04
    Ответить
    Так это же ОПРИЧНИК! Вот и дожили до времен Грозного!
    • Псоголовый
      21 марта 2024 г., 11:31:27
      Ответить
      а с чего вы взяли, что опричнина это плохо?
      4
  • местный
    20 марта 2024 г., 20:38:21
    Ответить
    патриот
    Много чего говорит и обещает Путин , но не видно что он реально делает для сельских жителей . Только деньги выгребает из республики.
  • А
    20 марта 2024 г., 20:41:25
    Ответить
    Кто не помнит будущего,у того нет настоящего.
    • как можно помнить будущее
      20 марта 2024 г., 21:39:58
      Ответить
      если его еще нет
  • Исправьте
    21 марта 2024 г., 1:21:50
    Ответить
    подДержавшими на выборах
  • Школьник
    21 марта 2024 г., 10:55:54
    Ответить
    Похоже,это научит.