content/news/images/169894/f3B0oaPYiG8_mainPhoto.jpg
17:30, 24.03.2024 / ОБЩЕСТВО

В столице Коми открыт сезон ямочного ремонта

В первую очередь устраняют дефекты на аварийно-опасных участках, где есть угроза безопасности дорожного движения.

В столице Коми открыт сезон ямочного ремонта
Фото из группы VK «Дорожное хозяйство Сыктывкара»

С 23 марта «Дорожное хозяйство Сыктывкара» заливает образовавшиеся за зиму ямы на дорогах горячей асфальтобетонной смесью. Работы уже проведены на автомобильной дороге Сыктывкар Эжва в районе Доручастка, на пересечениях Октябрьского проспекта и улицы Малышева, Орджоникидзе и Элеваторной, а также на улице Морозова в районе дома №47/2.

6OX2HAxQacE.jpg

wNb64pNP7es.jpg

aSfEBlgZnZM.jpg

f8E2AOgY6uQ.jpg

Далее на аварийно-опасных участках ямочные работы будут проводится в профилактических целях и в других местах. Специалисты предприятия уже ведут дефектовку таких объектов и формируют план-график работ на летний сезон, сообщается в официальном пресс-релизе.

652

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • А
    24 марта 2024 г., 18:11:17
    Ответить
    Мост через Сысолу... Такие ямы, на следующий день после очередной заделки уже опять все в ямах.
    • Если
      24 марта 2024 г., 20:10:18
      Ответить
      кто не знал, дорожники своими грейдерами сами же и портят этот асфальт, скребут его всю зиму и осень-весну! Еще что то пеняют на автомобилистов
      2
    • Леди
      24 марта 2024 г., 21:53:51
      Ответить
      Дружно достаем из гардероба
      Капроновые колготки.
  • Водитель
    24 марта 2024 г., 18:44:48
    Ответить
    Октябрьский возле пивзавода сделайте, совсем уж большие ямы
  • Не
    24 марта 2024 г., 18:51:54
    Ответить
    Лучше в снег ложить
    2
    • гость
      24 марта 2024 г., 19:07:01
      Ответить
      наши могут))
    • Дак
      25 марта 2024 г., 16:07:36
      Ответить
      Возле ЦВК они в ливень и ложили. Все по схеме..
  • Тимофей
    24 марта 2024 г., 20:22:16
    Ответить
    Только идиоты могут в склякоть , заморозки и отепель проводить ремонты .... НАШИ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НА ВЕТЕР !!! ОДУМАЙТЕСЬ ,ЧТО ТВОРИТЕ !
    1
  • 1
    24 марта 2024 г., 20:29:58
    Ответить
    1
    Может быть открыть сезон РЕМОНТА дорог, а не ямочного отмыва денег??
  • Мдаа
    24 марта 2024 г., 21:22:53
    Ответить
    А стараемся весь мир учить.
  • Тентюковская
    24 марта 2024 г., 22:10:16
    Ответить
    Через неделю
    Будет не проезжая от слова совсем
  • Коми морт
    24 марта 2024 г., 23:22:56
    Ответить
    Департаменту дор.движ.
    Обратите внимание на ужасный перегруз лесовозов, которые на четырехосных прицепах возят по 90 кубов. Дорожное полотно, после распутицы, просто выгибается и выбивается. Раньше работали передвижные весовые, куда они делись? А потом жалуемся и руками разводим - одни ямы. Разруха не в ...., а в головах.
    1
  • Аф
    25 марта 2024 г., 1:55:03
    Ответить
    Гос_н Голдин в Эжву сгоняй! Что Ухтинское.. Что Мира. .. Яма на яме. Удачи вам на Комуне!
  • Местный
    25 марта 2024 г., 6:29:48
    Ответить
    Дороги
    По всей городской дороге провалы. Морозова вся! Лыткина вся и.т.д.!
    • А у нас
      25 марта 2024 г., 16:11:13
      Ответить
      когда нибудь научатся по-человечески люки ложить? Все проваленные и "лежачие полицейские" напротив Учколлектора уже как бордюры стали, жесткий стык, на Колхозной провалы. Дальше перечислить?