16:31, 06.03.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На Жешартском фанерном комбинате расследуют гибель мужчины

На Жешартском фанерном комбинате погиб рабочий. По предварительный данным его затянуло в дробильную установку.

По данным БНКоми, фамилия погибшего Харитонов. Факт гибели работника Жешартского фанерного комбината БНКоми подтвердили на самом предприятии. Однако сообщить об обстоятельствах происшествия отказались до окончания проверки. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и следователи.

581

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 23
    06 марта 2013 г., 16:38:04
    Ответить
    32
    как все нелепо
  • Местный
    06 марта 2013 г., 17:44:37
    Ответить
    Почему у Вас только один негатив печатается?
  • Читатель
    06 марта 2013 г., 18:01:47
    Ответить
    Не затянуло, а упал!!! Парню всего 35 лет было!!!
  • хотелось бы узнать
    06 марта 2013 г., 20:54:42
    Ответить
    искренние соболезнования родственникам погибшего, и хотелось узнать, а кто собственник предприятия?
    • Читатель
      06 марта 2013 г., 21:57:28
      Ответить
      Там не поймешь!!!
    • Читатель
      06 марта 2013 г., 21:57:38
      Ответить
      Там не поймешь!!!
      • жжжж
        07 марта 2013 г., 9:03:39
        Ответить
        чего не поймешь
  • Веселый социопат
    06 марта 2013 г., 22:13:50
    Ответить
    Обидно другое, никто за его смерть не ответит!
    Даже если и упал, какого он упал на работающий транспортер?
    Значит послали и запретили транспортер останавливать...

    Хотя это ИМХО!
  • Прокурору
    07 марта 2013 г., 8:03:00
    Ответить
    На ЖФК каждый год гибнут люди. Хозяева просто плюют на людей. Зарплату не платят, охрана труда ноль. Только деньги выводят.
  • Местный
    07 марта 2013 г., 8:05:19
    Ответить
    У них свой в Ростехнадзоре- Белоусов. Он им все аварии прощает и гибель людей.
    • Боязнь бизнеса
      07 марта 2013 г., 14:14:42
      Ответить
      Боязнь бизнеса
      Эти крайне неохотно штрафуют первых лиц. А административных приостановок - раз два и обчелся....видимость одна
  • жжжж
    07 марта 2013 г., 9:02:04
    Ответить
    Потомучто новенького послали с другого цеха.Виноваты полностью руководители
  • жжжж
    07 марта 2013 г., 9:04:57
    Ответить
    а какая была дробилка для дробления шпона или карандашей
    • .
      07 марта 2013 г., 9:39:00
      Ответить
      Для дробления человекоф!
  • Аня
    07 марта 2013 г., 14:20:29
    Ответить
    Почему
    В СССР самыми уважаемыми были работники труда (шахтеры, металлурги, доярки, механизаторы, лесорубы, ткачи), а также интеллигенция (учителя, врачи, ученые, писатели). А сейчас они хуже рабов.Стране нужнее стали финансисты, торгаши, силовики, надзорные органы, чиновники, ну еще газовики и нефтяники.Поэтому ничего хорошего ни в экономике, ни в жизни простых людей не будет. Простые труженики будут вынуждены работать за копейки, получать эти копейки в конверте, не будет ни стажа, ни социальных гарантий, будут гибнуть на работе. А владельцам пароходов, фабрик и заводов, а также государству будет плевать на какую-то единицу рабской силы.
  • людям
    07 марта 2013 г., 23:26:16
    Ответить
    ЧИТАЙТЕ полное собрание сочинений в.и.ленина(ульянова) НЕ БУХАЙТЕ, НЕ КОЛИТЕСЬ, и будет вам счастье.
  • Жешарт
    08 марта 2013 г., 1:25:04
    Ответить
    Несчастный случай. Не делайте из человеческого горя политику. Оступиться может каждый! Родные и близкие страдают.Надо им помочь пережить горе. Причем тут собственник? Элементарная безалаберность.Жаль молодого человека. Ему еще только жить.Но! Политика и собственник ни при чем. Элементарная техника безопасности.БНКоми сама или по заданию в последние 12 месяцев стала публиковать только негатив про завод.Это не совсем правильно и честно. Лучше задайте вопрос власти чем и как власти помогли моногороду при кризисе? Или собственник выкарабкивается сам без помощи властей? Чем финансово помогли власти моногороду?
    • л. с.
      08 марта 2013 г., 8:43:34
      Ответить
      Политика, это в первую очередь экономика, экономика это производство, в производстве, одна из важнейших составляющих-безопасность труда.
  • Местный
    08 марта 2013 г., 1:36:33
    Ответить
    Глава РК при выборах на собрании ЖФК обещал ежегодно капитально ремонтировать не менее 5 км в год между Айкино- Жешарт. Обещание не выполняется.Кому верить? Пытаются забить клин между нами (работниками) и руководителями завода. Мы не думаем, что это с подачи Главы РК.Но кто-то хочет захватить завод, уволить половину работников. Это не в интересах работников завода.
  • Меня зовут
    09 марта 2013 г., 0:28:50
    Ответить
    Тема
    В том месте,где погиб рабочий уже были трагедии.Незадолго до трагедии в Сыктывкаре и в Воркуте у этих владельцев предприятия уже был пожар, где пострадали несколько рабочих.Работодатели выжимают по максимуму с людей,с оборудования.Инструктаж тех безопасности - это подписи в журналах учета.Почему в РК так много трагедий на производстве?