Архив

Март, 2013
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
     1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
80-летний мужчина умер после встречи с главой Удорского района
13.03.2013 18:05

В среду в селе Большая Пучкома произошел трагический случай. Во время встречи главы Удорского района Василия Федорова с жителями населенного пункта одному из селян стало плохо. Как рассказал по телефону сам руководитель района, мужчине стало плохо в самом конце встречи, его на носилках унесли в медпункт, но позже стало известно, что он скончался.

- Вроде встреча спокойная была, хотя я всегда пожилым людям говорю, чтобы не нервничали сильно, не молодые уже, - поделился с БНКоми Василий Федоров. - А этого мужчину я знаю, он когда-то руководителем совхоза был, ферма была большая, и он, видимо, до сих пор переживал за свое хозяйство. Возможно, вспомнил что-то неприятное, а может, болезнь оказалась сильнее.

По данным БНКоми, около года назад аналогичный случай произошел в одной из отдаленных деревень Удорского района. Тогда на встрече с руководством района скончалась 70-летняя местная жительница.

print Печать

Комментарии (61)

Добавить комментарий
:
:
:
  • маразм ,
    13.03.2013, 18:14:12
    надо уголовное дело завести.
    • тут ,
      13.03.2013, 18:36:17
      на умершего деда
      • Вита ,
        14.03.2013, 12:36:55
        !!!!!!
      • 1 ,
        30.03.2013, 14:58:21
        чтобы не повадно было, ато умирают они видете ли!!!))) на встречах - не сметь!!! А на самом деле это не связано никак, вон на приемах у врачей тоже умирают, да и никогда не знаешь где настигнет подруга с косой)))
  • чуть что. ,
    13.03.2013, 18:35:57
    так и уголовное дело. В сельской глубинке коми населению действительно живётся туго. Многие, особенно пожилые переживают из-за развала сельского хозяйства. Сёла идеревни пустеют на глазах. А пожилые всю жизнь отдали, чтоб в коми деревнях и сёлах жизнь била ключём. И всё напрасно. Горбачо-ельцинское руководство труд многих и многих колхозников, рабочих свело на нет. Вот старики и переживают и умирают от безысходности.
    • Neo ,
      13.03.2013, 18:42:24
      Да уж, наверно очередную "хорошую" новость сказал тамошний глава..
    • чел ,
      13.03.2013, 18:45:17
      старики все переживают и в городах и в селах,и не только старики.когда человек умирает в 80 лет это нормально,вот когда мужики в 40-50 лет мрут как мухи,вот проблема.
  • мда ,
    13.03.2013, 18:41:20
    Господи, ужас какой! Что ж там за сход был???
  • 1 ,
    13.03.2013, 18:41:25
    вот до чего чиновники доводят людей!! однажды в мерии стоял в очереди по личным вопросам, из кабинета вышла пожилая женщина в слезах!
    • Это жизнь ,
      13.03.2013, 19:15:22
      Это жизнь,человек уже в возрасте был. земля ему пухом.
      Отправлено из мобильной версии
      • Удорский район ,
        13.03.2013, 19:58:56
        получил зловещую
        черную метку.Удорчане!Не ходите больше на встречу с главой,рискуете не вернуться живыми.Покойному - царство небесное.Упокой его душу,
        • Очень ,
          13.03.2013, 20:51:18
          некорректный коммент злобного известного тролля. Совсем бесчувственный,как и обычно
    • Вита ,
      14.03.2013, 12:42:12
      Ай-ай-ай! а я 30 лет назад плакала,потому что палец порезала.Фёдоров,негодяй,Это заранее запланировал!!!
  • из села ,
    13.03.2013, 20:09:53
    обычный отчет главы района. ветераны действительно переживают за все,что происходит в родном селе.в период их трудовой деятельности это было богатое село,производили мясо-молочную продукцию,строились,развивались.Жалко ветерана,пусть земля будет пухом.
  • Маша ,
    13.03.2013, 20:22:31
    Маразм в самом заглавии статьи.
  • видно ,
    13.03.2013, 20:24:24
    та женщина, которая выходила из кабинета главы, просила квартиру. А откуда у главы квартира, когда в селе их нет. Из своего кармана же не даст.
  • я ,
    13.03.2013, 21:37:07
    Аналогичный лучай с 70-летней жительницей был не около года назад, а лет так 4-5 назад. Она была моя соседка, я ее очень хорошо знала.
  • меня не зовут ,
    13.03.2013, 22:31:07
    мдэ...уже и Васю сливают..
    Отправлено из мобильной версии
    • удоаса ,
      14.03.2013, 8:09:47
      давно сливают, да слить никак не могут)) надрываются уже который год
  • плохо делл ,
    13.03.2013, 22:32:35
    Совсем плохо для едросов. Электорат умирает прямо при общении. Уважаемые старики задумайтесь
  • житель ,
    13.03.2013, 22:48:46
    СЛЕДУЩЯЯ НОВОСТЬ..утром Федоров по дороге в деревню проехал..собачка умерла смотря Федорову вслед..Скоро на Федорова не только стариков и старушек,всех сабак повесят..вееежливо таааак,по журналистски...травля началась..
    • Вита ,
      14.03.2013, 12:34:20
      Вот-вот,И весна запоздала... Ай да Фёдоров. Опять он недоработал! Люди! Думайте,что пишете! Человеку было 80 лет! при чём тут Фёдоров!
  • удора М ,
    13.03.2013, 23:02:59
    хаа..ливают Федорова по черному..На встрече с народом Федоров не один был,а со всеми ЗАМами,они болтали,а про них не слова...канечно федров виновааат)))))))))))))))))))))...
  • юрий ,
    13.03.2013, 23:10:43
    Скоро все статьи про Федорова,будут напоминать и преподноситься здесь,как анекдоты про Штирлица....-В кромешной тьме по спине у Федорова забегали мурашки.
    "Интересно: вши или блохи?", - подумал Троль.
  • я ,
    13.03.2013, 23:16:25
    Ну. что за люди у нас? Услышат новость, где Федоров затронут и начинают его грязью поливать. Если бы этот мужчина умер в этот же день, но только дома, то никто бы о нем не заговорил, и Федоров здесь не виноват. это чистая случайность, и винить в этом некого. Включите здравый смысл!
  • читатель ,
    14.03.2013, 8:57:42
    БНК, это аморально привлекать читателей таким заголовком статьи!
  • Антифашист ,
    14.03.2013, 9:50:56
    Перестаньте травить Фёдорова! А то есть шанс, что и вы умрете через некоторое времья после встречи с ним!
    Это не угроза. Это констатация вероятности. Человек смертен. Далее - перечитайте Михаила Булгакова. Отсутствие совести, позволяющее спекулировать на смерти ветерана, рано или поздно будет компенсировано.

    То, что верхушка колаборационистов желает поставить вороватого главу с развитым лизожопным рефлексом нет ни млейшего сомнения.

    Только населению района это ваше желание не станет мотивом к выборам очередного РАЗВОДИЛЫ Баранов или березового Самогоньщика.

    Население мало читает банку. А те, что считают, не сомневаются в мотивах деятельности представителей второй древнейшей профессии.

    Фёдоров не ворует. И доход его не составляет триста миллионов.
  • землячка ,
    14.03.2013, 10:11:17
    встреча
    Николай Иванович Краснояров долгие годы возглавлял сельпо в Пучкоме-он не был руководителем сельхозпредприятия. Один из самых уважаемых людей Удорского района. При нем село развивалось и строилось,а сегодня деревня находится на грани выживания. Вот и не выдержало сердце ветерана.
    • село ,
      14.03.2013, 10:27:12
      Никто почемуто не вспоминает,что Ульянов бывший глава,все совхозное имущество распродал на металлолом.весь район распродал,наваровал и ушел на повышение,поделившись с Гайзером.
      • Вита ,
        14.03.2013, 13:13:55
        О нём почему-то никто не вспоминает; ничего хорошего не было, а плохое забыли быстро. А Фёдоров это разгребает до сих пор!
  • Фокс Малдер ,
    14.03.2013, 13:15:29
    Дело из категории Секретных материлалов, однозначно!
  • х ,
    14.03.2013, 14:33:27
    оставьте Фёдорова в покое, Он завалы Ульянова загребает, но никак не может от этих завалов избавиться. Так и самого главу недолго в могилу свести. С ума все сошли, что ли? Идёт обыкновенная грызня.
    • Вита ,
      14.03.2013, 14:51:13
      Если все такие умные-помогите, а не топите порядочного человека!У вас есть альтернатва или вы знаете как исправить ситуацию?Я НЕ ЗНАЮ! И доверяю человеку, которого уважаю-он взял на себя это ярмо,выполняет свою работу честно и с душой, которая у него БОЛИТ за вас, люди, поймите вы, наконец!Чего вы хотите? Чтобы он ушёл?А есть ли ДОСТОЙНАЯ замена?
  • сам ,
    14.03.2013, 15:03:58
    А с чего травля то пошла..из за того ,что бывший наркоша Бобров не прошел на главу района,который вместе с Ульяновым район распродавал..Его Гайзеристы пропихивали пропихивали,да не смогли.тк народ вкурсе кто есть Бобров.Гайзер в открытую сказал,что сделает все,чтобы Федорова убрать..вот и результаты сказанного..
    • Вита ,
      14.03.2013, 15:10:11
      Тото и оно. Бобров теперь изнутри Уогорск поджигает, и никому до этого дела нет..
    • Вита ,
      14.03.2013, 15:12:41
      Тото и оно . Бобров теперь Усогорск изнутри поджигает и никому до этого дела нет
  • Хе) ,
    14.03.2013, 16:08:49
    Пральна, гнать его надо, а то народ уже мрет на встречах
    Отправлено из мобильной версии
    • житель ,
      14.03.2013, 16:19:06
      и водку запретить,медиков гнать,соседей гнать,всех гнать...сразу все до 150 будут жить..
    • междук ,
      14.03.2013, 16:21:45
      хе)
      ты такая тупая или прикидываешся?..
  • почемучка ,
    14.03.2013, 19:16:35
    в тему
    Не с чем идти к людям села, так не надо ходить. Не дай бог у других сердце не выдержит.
    • Несколько ,
      15.03.2013, 6:40:27
      лет назад в сыктывкаре умер мужчина на городском конкурсе после поедания блинов,так что ,мер был виноват
  • но авза ,
    15.03.2013, 23:47:33
    думайта
  • Петр ,
    17.03.2013, 17:51:52
    О смерти моего брата
    Прошу прекратить шумиху вокруг памяти моего брата Николая Красноярова. Он прожил достойную жизнь и был патриотом своего села. Он работал и председателем сельпо и управляющим отделения совхоза "Вашкинский". В смерти брата глава района Федоров Василий Ерусланович не виноват, не он развалил село.
  • Кослан ,
    27.03.2013, 21:36:21
    ЭДГАР,ВЫ НАПИСАЛИ ПОЛНЫЙ БРЕД.ПРИЧЕМ ТУТ ФЕДОРОВ?ВОТ ТЕПЕРЬ МНЕ ОТ ВАШЕГО БРЕДА ПЛОХО((((((БУДУ ВЗЫВАТЬ СКОРУЮ
  • Дмитрий ,
    01.04.2013, 20:29:03
    Хватить писать один негатив!
    Хватить писать один негатив! Что это за политика такая в сми один негатив писать!