23:54, 31.03.2013 / ОБЩЕСТВО

Агентство БНК представляет «Кадр дня»

Сегодня геи Сыктывкара и сочувствующие им вышли на Стефановскую площадь, чтобы заявить о себе. Двоих пикетчиков за несанкционированную акцию на время задержала полиция.

ANT_7448.jpg

Геи Сыктывкара заменили парад на одиночные пикеты на Стефановской площади. Фото Николая Антоновского

Вы можете присылать свои фотографии, которые станут «кадром дня» на главной ленте информагентства. БНК будет ежедневно публиковать лучшие снимки. Принимаются фотографии, сделанные с помощью мобильного приложения Instagram (Instagram.com). Также вы можете присылать ссылки на фотографии выложенные у вас на страничках в социальных сетях. Авторы лучших снимков получат денежное вознаграждение.

618

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Топорная работа!
    31 марта 2013 г., 23:59:15
    Ответить
    Кадр дня уж слишком корявый - парень с девушкой на голове мужика с телефоном.
  • Похож на Андреева
    01 апр. 2013 г., 0:01:06
    Ответить
    тот, что с сумкой
    • не непохож,
      01 апр. 2013 г., 1:28:13
      Ответить
      Угадай кто в очах
      Эрнест Александрович!
      • a.d.
        01 апр. 2013 г., 1:41:50
        Ответить
        а тот что с плакатиком на Павла Олеговича похож )))
        .
      • Патриот
        01 апр. 2013 г., 9:46:09
        Ответить
        В госдеп звонит,
        наверное, отчитывается....
      • Точно
        01 апр. 2013 г., 11:44:10
        Ответить
        он -
        мезак
  • 1
    01 апр. 2013 г., 8:51:39
    Ответить
    Банка,"...Стефановскую площадь, чтобы завить о себе."- может все же ЗАЯВить?)))
  • льготник
    01 апр. 2013 г., 10:04:41
    Ответить
    и это кадр дня? понятно кого банка пиарит
    вам с колеговым не по пути? тогда с вами все ясно
  • РС
    01 апр. 2013 г., 10:11:08
    Ответить
    Ха))) пара напуганных геев все таки вышла))))))))))))
  • льготник
    01 апр. 2013 г., 10:17:00
    Ответить
    РС с ГЕЯМИ тусовались в разных местах. две параллельные прямые так и н6е встретились
    боязно, ОДНАКО?
    детей только пугали в парке
    • РС
      01 апр. 2013 г., 10:36:01
      Ответить
      Тяжело поймать хитрых и напуганных пи*аров
    • Крайний Север
      01 апр. 2013 г., 11:36:01
      Ответить
      А как же протестное яйцеметание на Первомайке?
      "Алексей Колегов обвинил в сложившейся ситуации в первую очередь продажную власть, которая наплевательски относится к молодому поколению и никак не защищает детей и подростков от пропаганды педерастии."
  • все правильно
    01 апр. 2013 г., 12:28:03
    Ответить
    И не ча здесь выпендриваться голубки)))
  • Я
    01 апр. 2013 г., 12:34:01
    Ответить
    Ба!!!!Так это же мой одноклассничеГГГГ!С плакатиком стоит!!))))Слава Слюсарь!!!!!Ты П****ор что ли????Ну так правильно!В школе надо было учиться, а не херней страдать!!!!Тогда бы сейчас не пиццу лепил в тошниловках и по гей-парадам бегал,а с нормальными людьми бы общался, а не с г******ами!!!!!Ржу над тобой, Слава!!!!Опомнись!!!!))))))))))))
    • .
      01 апр. 2013 г., 12:52:15
      Ответить
      А где оно пиццу лепит?
      • Я
        01 апр. 2013 г., 14:51:28
        Ответить
        Лепило оно в Весне, а сейчас вроде в Инфоресте на Первомаке работает))))))
        • кирил
          01 апр. 2013 г., 16:11:53
          Ответить
          Ба!!!!Так это же мой одноклассничеГГГГ!
          Может и квартирку своего знакомого укажите?
          Где же ваша Толерантность гражданин "Я"?
  • раньше
    01 апр. 2013 г., 12:48:02
    Ответить
    люди стыдились своего уродства,а теперь выставляют напоказ.как же жизнь наша изменилась.
    • Я
      01 апр. 2013 г., 16:41:26
      Ответить
      Неее,квартирку не укажу!!!Жалко ведь, побьют потом!А где этот чудило работает итак полгорода знает, так что не Я виноват, что он на весь Сык свою морду бесстыжую показал, гей фигов!!!!!!ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ, ЕГО КОЛЛЕГИ УВИДЯТ И БУДУТ РХАТЬ, А ТО И ГЛЯДИ - ПО БАШКЕ НАСТУЧАТ!!!Так что не Я виноват!!!!)))))))))))))
      • эта птичка лепит пиццы?!
        02 апр. 2013 г., 19:06:19
        Ответить
        как хорошо,что я не ем пиццу...
        а этот радужный контрацептив,выходит,запомоил х.з. скока людей?
  • DIN
    01 апр. 2013 г., 13:48:20
    Ответить
    мое личное мнение
    утопить в болоте
  • Упсссс
    01 апр. 2013 г., 14:25:01
    Ответить
    А Мезак сочувствующий или участвующий?)
  • кодировщик
    01 апр. 2013 г., 16:06:01
    Ответить
    какая банка
    такой(ая) кадр(а) дня