11:07, 19.08.2013 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре активисты «Рубежа Севера» начали борьбу с «Первым каналом»

;

В минувшее воскресенье перед офисом компании «ММ-Видео» активисты «Рубежа Севера» устроили акцию протеста. Национал-патриоты выступили с требованием объявить бойкот «Первому каналу» и прекратить размещать местную рекламу в эфире «Первого». Поводом для недовольства, послужил сериал «Трое в Коми», вызвавший нешуточный резонанс в общественных массах.

ANT_7715.jpg

Фото Николая Антоновского

Начало акции было запланировано на 14.00. Еще до появления самих демонстрантов недалеко от здания, расположенного на улице Интернациональной, появилось несколько полицейских. В назначенный срок Алексей Колегов с соратниками прибыли на место пикета. Активист любезно поприветствовал стражей порядка и начал приготовление к мероприятию.

ANT_7627.jpg

Перед началом акции в беседе с полицейским Алексей Колегов озвучил намерение не ограничиваться пикетом, а провести перед зданием полномасштабный митинг. Блюститель порядка охладил пыл патриота, напомнив, что разрешение проводить мероприятие в таком формате в администрации города никто не давал.

ANT_7634.jpg

- Пикет провести законно, митинг нет, - довел до сведения активиста страж порядка.

После непродолжительных словесных прений господин Колегов сдался и решил воздействовать на неугодную контору посредством пикета. Как позже рассказал журналистам лидер «Рубежа Севера», национал-патриоты планировали провести митинг на Театральной площади или возле телецентра, правда, реализовать задуманное общественникам не удалось.

ANT_7650.jpg

В борьбу с недобросовестными рекламодателями и «закушавшимся» телеканалом патриоты решили привнести творческий аспект. Протест был выполнен в виде инсталляции и со стороны выглядел как креативный арт-объект. Перед зданием активисты постелили большой кусок полиэтилена. На пленку водрузили картонную коробку с установленным на ней телевизором. На кинескопе аппарата красовался логотип первого канала, занимающий почти всю площадь некогда голубого экрана. На перилах демонстранты растянули баннер с призывом к «первому» более внимательно относиться к своему контенту и исключить из программы «неприятные во всех отношениях проекты».

ANT_7662.jpg

После установки всего вышеперечисленного с речами на злобу дня выступили наиболее именитые участники пикета. Первым о сути мероприятия поведал Алексей Колегов.

- Мы ездим по плохим дорогам, мы живем в грязных городах. А в этот момент Москва и Кавказ жируют, наливаются соком, выстраивают автострады, новые здания. Дети у них ходят в прекрасные школы, красивые, новые, и вместо слов благодарности, чтобы огромное спасибо сказать Республике Коми и ее жителям, труженикам, мы получаем подобные вещи в виде таких сериалов, - продекламировал оратор, после чего рассказал непосредственно о самих методах борьбы.

ANT_7667.jpg

- Если мы обратимся к бизнесменам, обратимся к предпринимателям республики, чтобы они ни в коем случае не размещали рекламу на первом канале, не приходили сюда и не заключали договоры с этой компанией («ММ-Видео» - БНК), которая является представителем «Первого канала», то, соответственно, канал не сможет транслироваться на территории Коми и не сможет получать республиканские деньги, - подытожил активист.

ANT_7686.jpg

Воздействовать на окружающих национал-патриоты пытались не только в устной, но и в письменной форме. Случайным прохожим весьма и весьма юные барышни вручали агитлистовки. Призыв не быть равнодушным и отстоять честь республики нашел отклик в сердце мимо проходящей пожилой женщины. Внимательно изучив содержание бумаги, дама решила не ограничиваться одним экземпляром.

ANT_7643.jpg

- Давай еще одну, - строго попросила женщина. Получив желаемое, гражданка скрылась в неизвестном направлении.

Художник Виктор Порохня поделился с аудиторией своим собственным филологическим открытием. Мужчина выяснил, что слово «лгун» не просто языковая единица, а аббревиатура, расшифровывающая суровые реалии современного мира.

ANT_7682.jpg

- Все знают слово «лгун»? Оказывается, если его расшифровать, получается «Любят Газ Уголь Нефть». И все эта сволота из Госдумы, из Кремля, они высасывают газ, уголь, нефть из Коми и еще принижают достоинство людей из республики, - поведал всем собравшимся художник.

ANT_7713.jpg

По окончании речей всем желающим было предложено поупражняться в меткости и расстрелять неугодный республике телевизор. Оружие было весьма традиционно: помидоры и куриные яйца. После того как арсенал был полностью израсходован, «ящик» поместили в мусорку, после чего дружной компанией сфотографировались на месте «бойни». Всего в пикете приняли участие около 15 человек.

ANT_7729.jpg

Депутат Госсовета Республики Коми Михаил Брагин, который, по данным БНК, контролирует предприятие "ММ-Видео", к пикету отнесся довольно холодно и особого значения акции не придал.

- Идиотские, мелко хулиганские выходки дебилоидов я не комментирую. Если будут какие-либо правонарушения, то разбираться мы с ними будем по закону, - прокомментировал ситуацию Михаил Брагин.

Тем не менее Алексей Колегов намерен до конца бороться с недобросовестным телеканалом и призвал местных предпринимателей не размещать свою рекламу в эфире «первого».

- Мы будем бойкотировать тех бизнесменов, кто не снимет рекламу с «Первого канала», - рассказал Алексей Колегов.

ANT_7690.jpg

В течение всей акции активисты собирали подписи под официальным письмом к Вячеславу Гайзеру, в котором национал-патриоты просят запретить вещание «Первого канала» на территории республики. По окончании пикета рубежисты собрали 10 подписей. По словам Алексея Колегова, его сподвижники планируют собрать приблизительно сто голосов, после чего отправят документ главе Коми.

1781

Комментарии (108)

Добавить комментарий
  • Крылов
    19 авг. 2013 г., 11:30:31
    Ответить
    Моська на слона
    • АТУ НА СЕРИАЛ
      19 авг. 2013 г., 16:30:01
      Ответить
      ПОДДЕРЖИМ МЕСТНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
      В СЫКТЕ И ТАК ПРОБЛЕМА С НОРМАЛЬНЫМИ МУЖИКАМИ-А ТУТ ЕЩЕ И МОСКВИЧКИ РТЫ НА НИХ ПОРАЗЗЕВАЛИ. БАБОНЬКИ-НЕ ОТДАДИМ НАШИХ МУЖИЧКОВ СТОЛИЧНЫМ ЧИКАМ-САМИМ МАЛО
    • Чо Колекоф в красных мокасах постоянно? Слышно было,што ево калинин какойта пакусал?
      19 авг. 2013 г., 16:36:51
      Ответить
      .
  • Русский
    19 авг. 2013 г., 11:32:52
    Ответить
    Ношение Имперского флага России как парео - неуважение к истории и к русским ценностям. И они называют себя патриотами? Лет 150 назад за такую выходку с флагом - посадили бы на кол и не только её, но и всю семью. ПОЗОР ВАМ мнимые патриоты!
    • Zzzed
      19 авг. 2013 г., 12:57:07
      Ответить
      Как хорошо, что мы сейчас живём не в дремучем средневековье, правда?
      • Русский
        19 авг. 2013 г., 14:39:46
        Ответить
        150 лет - это не средневековье! А к символике Государства Российского надо уважительно относится!
        • пав
          19 авг. 2013 г., 14:56:32
          Ответить
          В качестве официального флага "имперка" пробыла всего 25 лет. Всю остальную 300-летнюю историю РИ государственным флагом был бело-сине-красный триколор. Поэтому записывать "имперку" в символику России можно только с очень большой натяжкой.
          • Русский
            19 авг. 2013 г., 15:17:27
            Ответить
            Нынешний триколор был "прописан" 300 лет назад на торговых судах, и не значился как ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!!! Из 300 лет минусуйте 70 лет "красных". Полемику можно продолжать, но я считаю что Имперский флаг имеет место для равного существования, но только не под эгидой балбесов-националистов и не в качестве ПАРЕО на барышне!!!
            • скажите
              19 авг. 2013 г., 15:29:00
              Ответить
              А где был "прописан" (300+70+20) лет назад бело-жёлто-чёрный триколор?
            • ******
              19 авг. 2013 г., 19:11:25
              Ответить
              Русский - я так понимаю, Колегов и есть? Какой ты русский? Ты коми!
          • олег
            19 авг. 2013 г., 20:57:17
            Ответить
            триколор бело-сине-красный,появился в 1896 как государственный
        • Zzzed
          19 авг. 2013 г., 15:39:46
          Ответить
          Россия, которую мы потеряли. Щас заплачу!
          Что неуважительного в закутывании во флаг, тем более какой-то древний?
  • 321
    19 авг. 2013 г., 11:34:10
    Ответить
    Пусть теперь Колегов со своими малолетними укурками вернется и уберет крыльцо.
    Кстати, судя по тому, что яйца облепили полстены здания, с меткостью у Алексея Кролеговича проблемы. Рекомендую Брагину написать на него заяву в МВД за хулиганство и порчу имущества.
    • ириска
      19 авг. 2013 г., 15:59:31
      Ответить
      Это ж надо в центре города ткой маразм.Пусть бы на капустном поле метали в его лысый черепок помидоры и яйца.Прямо возле гор.администрации устроил очередной популистский спектакль одного актера.Клоун.
      • Митька
        21 авг. 2013 г., 7:46:05
        Ответить
        Поддерживаю. Засветиться решил. Убогий. Окружил себя свитой недалеких овечек и чудит, лучше бы работать начал, построил чего (ну там , туалет или забор) или помыл чего (ну там туалет или забор).
    • *****
      19 авг. 2013 г., 19:13:04
      Ответить
      Так он в шаге от телевизЕра промахнулся! Снайпер, блин!
  • Имя
    19 авг. 2013 г., 11:36:19
    Ответить
    А это вообще рассуждения, рассчитанные на гопиников со Строителя:) Ага, госканал загнется без копеек за выкупленное Брагиным рекламное время:)))

    Если мы обратимся к бизнесменам, обратимся к предпринимателям республики, чтобы они ни в коем случае не размещали рекламу на первом канале, не приходили сюда и не заключали договоры с этой компанией («Север Медиа Дизайн» - БНК), которая является представителем «Первого канала», этого г******суалиста Константина Эрнста, то, соответственно, канал не сможет транслироваться на территории Коми и не сможет получать республиканские деньги
    • Мимо проходила
      19 авг. 2013 г., 13:23:14
      Ответить
      Чего??? Первый канал вещает по всей территории РФ не потому, что какие-то "местные предприниматели" платят за местную рекламу (кстати, что-то именно на Первом метной рекламы я не помню. Местечковым "предпринимателям" те расценки не по карману).
      Деньги у него не "республиканские", а федеральные. Учите матчасть прежде, чем позориться.

      А сериал да, дурацкий. Мало у нас дурацкой фигни по ТВ гонят?
      • 321
        19 авг. 2013 г., 13:54:45
        Ответить
        ну дык то и говорю, це ж цитата Колегова. Понятно????))))
    • *****
      19 авг. 2013 г., 19:17:30
      Ответить
      "г******суалиста Константина Эрнста," Сдаецца мне, что опять придет повестка Колегову в суд. И что - то мне подсказывает, что не откупицца ему в мАсковском суде! Колегов, ты бы за базаром - то следил!А то ведь посОдЮт, как пить дать посадят!
  • Я
    19 авг. 2013 г., 11:36:23
    Ответить
    +100500 Брагину
  • Скан
    19 авг. 2013 г., 11:36:31
    Ответить
    Скан разрешения на проведение массовой акции в студию!?
    Если такого нет, то хотелось бы наконец увидеть реакцию МВД в свете закона запрета нп организацию Массовых акций.
    Что за нaxpен безнаказанность то?
    С чего бы это вдруг хулиганство стало пикетом?
    Того и гляди они машины жечь начнут в знак протеста против дорогого бензина!
    Тьфу мля!
    • *****
      19 авг. 2013 г., 19:20:55
      Ответить
      Да давно всем известно, что колегов шестерка, исполняющая приказы. И то, что он вылез с этой акцией якобы от всех жителей Коми,свидетельствует, что этот шабаш кому - то нужен.
    • Козлов
      19 авг. 2013 г., 23:00:01
      Ответить
      Девушку с ребенком задержали за то что она стояла с плакатом Божьей славы...А этих отморозков никто и не пытался приструнить.Под носом у Поздеева метал яйца,О его лысый котелок бы пару треснуть.
      • Вот вот
        20 авг. 2013 г., 9:56:28
        Ответить
        Вот вот, какое-то избирательное правсудие у нас:(
  • кома
    19 авг. 2013 г., 11:36:51
    Ответить
    Коми московских и питерских обожает и любит, потому за них на выборах голосует.
    Отправлено из мобильной версии
  • Прохожий
    19 авг. 2013 г., 11:38:21
    Ответить
    Когда же г-н Колегов возьмет в руки лопату с граб**ми и начнет благоустраивать дворы города, вместо этой ерунды?? Пользы было бы больше!
    • Интер 106
      19 авг. 2013 г., 16:01:11
      Ответить
      Свой уже благоустроил,лавку для бомжей и своей няньки поставил у подъезда.
    • *****
      19 авг. 2013 г., 19:27:55
      Ответить
      Похоже, пока его полиция не остановит, нам придется ходить за его шайкой - лейкой с лопатами и граб**ми и убирать то, что они наложили!
  • Гость45
    19 авг. 2013 г., 11:38:27
    Ответить
    Вот ведь заняться-то нечем!!!
  • Banditto
    19 авг. 2013 г., 11:40:28
    Ответить
    Сериал хороший. Откровенно поржал над некоторыми моментами. =)
    А вообще, посыл сериала в том, что не будьте отсталыми. Развивайтесь. =) А высмеивают РК в сериале справедливо. =)
    • Бучо
      19 авг. 2013 г., 11:47:47
      Ответить
      Сериал хороший.
      Ага. Некоторым нравится питаться с помойки. Облизываются ещё потом.
      • ku
        19 авг. 2013 г., 12:00:25
        Ответить
        А некоторые так и живут на помойке, гордятся этим. Ну и вносят посильный вклад в общую помоечную атмосферу. Тухлыми яйцами и помидорами.
    • Мимо проходила
      19 авг. 2013 г., 13:30:00
      Ответить
      Спецом для "особо развитых". Сериал вообще не имеет никаого отнгошения ни к Коми, ни к России. Сценарий списан с американского сиквела "Красотки в Кливленде", Коми, по словам создателей, вспомнили только по созвучию слов "кома (в коме") и "Коми". Снято все в московских павильонах.

      Ну и насчет "посыла" вы, по-моему, сильно заблуждаетесь. Посыл там может быть только один - посыл авторов в пешее эротическое. И не потому что "за республику обидно", а потому что сериал сам по себе - удручающе слабый.

      И в прототипе "посыл" был другой. Типа "за МКАДом жизнь есть":)
    • *****
      19 авг. 2013 г., 19:26:09
      Ответить
      Да сами коми и сыктывкарцы больше обсир.ют город и республику! А в сериале как раз наоборот, многие фразы героинь говорят как раз о том, что город им понравился. То, что в первой серии Довлатова сказала про название города - семечки по сравнению с тем, как называют город сами жители. Просто искал колегов повод побузить, и вот нашел!Клоун!
  • Человек
    19 авг. 2013 г., 11:40:41
    Ответить
    Его бы энергию да в мирное русло..
    • Banditto
      19 авг. 2013 г., 11:51:51
      Ответить
      Ну да, гораздо продуктивнее гонять в Ыб, смотреть на поющих коми-бабок, орущих в микрофон "рок-музыкантов", рассказывать по культырные свершения нац. музея в кировском парке. Это устарело настолько, что даже не поддается разумному обсуждению. Из года в год, одно и тоже! Это да, это не питаться с помойки. =)
      • Banditto
        19 авг. 2013 г., 11:53:08
        Ответить
        коммент выше для Бучо
  • serf
    19 авг. 2013 г., 11:46:25
    Ответить
    А этот Первый калнал разве кто-то еще смотрит?
    Мне кажется что эта акция действует как раз на пользу д****ьному телевидению.
  • Хулио Ган
    19 авг. 2013 г., 11:46:39
    Ответить
    В итоге все сыктывкарские СМИ, а сейчас ещё и Колегов, поучаствовали в пиаре этих кино-помоев.
  • 1
    19 авг. 2013 г., 11:51:31
    Ответить
    - Идиотские, мелко хулиганские выходки д****оидов я не комментирую. Если будут какие-либо правонарушения, то разбираться мы с ними будем по закону, - прокомментировал ситуацию Михаил Брагин. А сам Брагин кто?
    • дед Пихто
      19 авг. 2013 г., 11:57:37
      Ответить
      кто-кто
      зайди на сайт госсовета и узнаешь
  • Евгения
    19 авг. 2013 г., 11:52:27
    Ответить
    !
    Вот Дибилушка то а, идейный какой ...! )))
  • Сыктывкарка Сидорова
    19 авг. 2013 г., 12:00:36
    Ответить
    Не всех дурных война побила!!
  • Совсекретно!
    19 авг. 2013 г., 12:13:08
    Ответить
    Есть мнение, что добро на проведение акции нациков возле своего ресторана дал лично Миша Брагин. Понятно, что в рекламных целях.
  • .......
    19 авг. 2013 г., 12:18:56
    Ответить
    Недоумки
    Отправлено из мобильной версии
  • Владимир В.
    19 авг. 2013 г., 12:24:33
    Ответить
    красные макасы!!!!!
    это сТильно!!!!!
  • то что точно
    19 авг. 2013 г., 12:26:23
    Ответить
    Коми реклама на ТВ это кал. Смотреть на неё тошно. Уберите её с центральных телеканалов.
    Отправлено из мобильной версии
  • Анонс
    19 авг. 2013 г., 12:26:53
    Ответить
    Творческая группа приступила к съёмкам продолжения нашумевшего сериала. Теперь он будет называться чуть по другому: "Трое в Коми, не считая собаки Гайзера...Алексея Колегова"
  • ))
    19 авг. 2013 г., 12:28:31
    Ответить
    "По окончании пикета рубежисты собрали 10 подписей."
    "Всего в пикете приняли участие около 15 человек."
    Риторический, совершенно очевидный вопрос: сколько надо рубежастов, чтобы поменять одну лампочку?
    • *****
      19 авг. 2013 г., 19:34:59
      Ответить
      Если учесть, что одна прохожая поставила аж две подписи, то вопрос, а 15 ли малолеток под руководством стар.пера колегова было на "акции", точнее,а месте хулиганской выходки? А Вконтакте колегов хвастал, что на акцию придет более 150 человек. Опечатка наверно была?
  • ?
    19 авг. 2013 г., 12:32:55
    Ответить
    В течение всей акции активисты собирали подписи под официальным письмом к Вячеславу Гайзеру, в котором национал-патриоты просят запретить вещание «Первого канала» на территории республики.


    А у нас спросили?
    • !
      19 авг. 2013 г., 12:58:35
      Ответить
      Может быть, сыктывкарцам пора уже собрать подписи под своим письмом в Вячеславу Гайзеру, в котором попросить запретить вещание "рубежа севера" на улицах республики?
      • *****
        19 авг. 2013 г., 19:40:15
        Ответить
        Плюсуюсь! Только народная молва гласит, что колегов шестерка ЖД. Поэтому ничего ему за его идиотские выходки не бывает. Конкретный пример - нарисованные по Коммуне на домах и заборах фашистские знаки. Знаки есть, последствий нет.Даже не ищут, хотя, чего искать - то? Тем более вся Коммуна вроде как под колпаком, пардон, видеонаблюдением.
        • д.сад 47
          19 авг. 2013 г., 23:05:18
          Ответить
          Да что на коммуне.В его дворе дома 98 все гаражи и стена дома в фашистских символиках.Мы это видим,когда детишек в садик ведем.Спсибо Сажину,часть этих художеств замазал.
  • зритель
    19 авг. 2013 г., 12:38:20
    Ответить
    Как это честный депутат брагин, работающий на освобожденной основе , что то конролирует, кроме депутатства.)))
    Отправлено из мобильной версии
  • 789
    19 авг. 2013 г., 12:51:18
    Ответить
    Я, кроме новостей иногда, вообще на первом ничего не смотрю давно. Если все не будут смотреть, то Трое в Коми - это будет для режиссеров и иже с ними пустая трата времени, сил и денег.
  • 789-му
    19 авг. 2013 г., 13:06:16
    Ответить
    А ты от Лёхи Кола не далеко ушёл. Сериал смотрят не только в Коми, а ещё в 80-ти регионах. А им наплевать на все твои тэвэшные капризы!
    • *****
      19 авг. 2013 г., 19:44:28
      Ответить
      И, поверьте, в тех остальных регионах сериал нравится. Мне иногородние друзья об этом сказали. И начали смотреть как раз из-за того, что я тут живу.
  • сыктывкарец
    19 авг. 2013 г., 13:19:34
    Ответить
    Вместо реальной борьбы с воровской системой. Юродивые и лишенцы устраивают различные перфомансы. Националист Колегов в телевизор помидор мечет, правозащитник Мезак с курением борется. Тьфу на них.
    • рубеж сервера
      19 авг. 2013 г., 13:34:54
      Ответить
      Внимание СМИ привлечено. Вы все обсуждаете акцию. Цель достигнута. ;)
      • ))))
        19 авг. 2013 г., 14:02:18
        Ответить
        А вы на следующей акции гуаном обмажьтесь, шизоиды, - вас тогда и в новостях на ОРТ покажут, в рубрике "поржать", аккурат перед прогнозом погоды. Вся страна будет сыктывкарских Былинных Руси Защитничков обсуждать.
        • рубеж сервера
          19 авг. 2013 г., 18:47:32
          Ответить
          Тебя за язык не тянули. Будешь обмазан.
          • ))))))))))
            20 авг. 2013 г., 9:00:16
            Ответить
            И В БОЙ ИДЁТ АРИЙСКИЙ ПОКПОКПООООК!!!11
            http://www.youtube.com/watch?v=tvRgR0Z9soo&feature=player_detailpage&t=68
      • Рубежу
        19 авг. 2013 г., 14:21:40
        Ответить
        Так вы гейпарад устройте, еще больше внимания привлечете!
        Даже по федеральным сми наверняка засветитесь:)
        • А что?
          19 авг. 2013 г., 14:27:34
          Ответить
          Джинсики в обтяжечку, кеды красненькие, свитерок и рюкзачек вполне таки себе нетрадиционненький:)
          Все в тренде. Я думаю все получится:)
          • *****
            19 авг. 2013 г., 19:50:09
            Ответить
            Молодится перед сявками старпер. Долго ли осталось - то? Сейчас уже с метра в телик не попадает, а через пару лет и ложку мимо рта проносить будет. А сейчас - пусть дурная, но слава!
  • Фу
    19 авг. 2013 г., 13:26:40
    Ответить
    Позорники и клоуны в этом весь К и его компашка.
  • Евген
    19 авг. 2013 г., 13:42:53
    Ответить
    " Собака лаяла, караван шел"
    Отправлено из мобильной версии
    • кстати да
      19 авг. 2013 г., 15:05:05
      Ответить
      Пока клоуны сворачивают кровь сыктывкарцам своими вырвиглазными "акциями", где-то в тиши кабинетов опера тихонько подшивают новые странички в дела наиболее активных рубежистов и ждут отмашки сверху.
      • кстати да,
        19 авг. 2013 г., 19:51:36
        Ответить
        скорей бы!
  • Под ГП
    19 авг. 2013 г., 13:53:05
    Ответить
    Слава - член, и Ваня - член. Лёша "кормит" их с колен. Там - скандал, здесь - мини заварушка. Стыдно, гайзеры-поздеевы! Мы на вас почти надеялись. Как и на ментов. Слегка. В пол ушка.
  • Клуб непуганных идиотов
    19 авг. 2013 г., 13:57:18
    Ответить
    "Пятый", расти до "шестого". Дорастёшь, постебаемся вместе!
  • Коми
    19 авг. 2013 г., 13:59:22
    Ответить
    Смотрела 3 минуты,как раз три девицы переводили слово"оленевод" на коми язык.Получилось-"кор вид-зысь" с комментариями-"язык сломаешь",фу да ха.Обидно стало,лучше бы ничего не говорили.Есть ещй все-таки люди,которые уважают и ценят свой язык.
  • авторы Трое в Коми
    19 авг. 2013 г., 14:08:20
    Ответить
    унизили перед страной всю республику. Видать, они в самом деле д****ы. А актрисам всё равно что играть. Им же за игру бабки идут. Вообщем, продажные они твари. А сериал - полная безвкусица, бред сивой кобылы.
    • О сем
      19 авг. 2013 г., 14:15:25
      Ответить
      КалНал
      Калеков говорите?
    • Эрнст
      19 авг. 2013 г., 23:08:48
      Ответить
      Коми унижают не подобные фильмы, а вот такие яйцеголовые выходцы земли Коми.
  • Актив
    19 авг. 2013 г., 14:57:29
    Ответить
    СДБМ=ЛГБТ
    Может колягов МАЗАХИСТ=))), ну раз "акции"проводит после которых стебаются над клоуном, все кому не лень
  • Тетчер
    19 авг. 2013 г., 15:01:22
    Ответить
    Про "Трое в Коми", то на самом деле в первую очередь должны были отреагировать общественники со стороны КУЛЬТУРЫ. А то, что учудили активисты "Рубежа Севера" кроме, как идиотской выходкой, то др.слова не подберёшь...
    Если у активистов такая потребность защищать интересы жителей, то поднимали бы вопросы по проблемам текущего дня. Например, делали бы рейды по вечерам, когда пьяные и обкуренные возле кафе, где есть караоке орут на улицах, поднимали бы вопросы о запрете точечной застройки в центре и создания нормальных условий для проживания жителей, а для этого необходимо увеличить скверы, парковочные места, наконец при таких природных богатствах, а простые жители РК не ощущают преимуществ. Местные жители республики вынуждены покупать пиломатериалы по "космической" цене, про бензин, то это вообще-безпредел!!! Так что Ваша акция, просто пиар для самореализации, только не понятно в чём???
  • Тетчер
    19 авг. 2013 г., 15:01:27
    Ответить
    Про "Трое в Коми", то на самом деле в первую очередь должны были отреагировать общественники со стороны КУЛЬТУРЫ. А то, что учудили активисты "Рубежа Севера" кроме, как идиотской выходкой, то др.слова не подберёшь...
    Если у активистов такая потребность защищать интересы жителей, то поднимали бы вопросы по проблемам текущего дня. Например, делали бы рейды по вечерам, когда пьяные и обкуренные возле кафе, где есть караоке орут на улицах, поднимали бы вопросы о запрете точечной застройки в центре и создания нормальных условий для проживания жителей, а для этого необходимо увеличить скверы, парковочные места, наконец при таких природных богатствах, а простые жители РК не ощущают преимуществ. Местные жители республики вынуждены покупать пиломатериалы по "космической" цене, про бензин, то это вообще-безпредел!!! Так что Ваша акция, просто пиар для самореализации, только не понятно в чём???
  • 98ук
    19 авг. 2013 г., 15:06:16
    Ответить
    клоун есть клоун он уже отстоял ботанический сад и т. д
    • 282ук
      19 авг. 2013 г., 15:33:11
      Ответить
      Где бы сейчас был ботанический сад, если бы не "колеговские ястребы", а?! Они спасли, они, родимые, отстояли! До земли поклон от жителей Республики!
      • *****
        19 авг. 2013 г., 19:56:35
        Ответить
        Пля! Уже ястребами помойные голуби стали?! Да и чего они спасли? Когда начнется стройка, их там не будет, так же как их не оказалось при вырубке деревьев под строительство дома для в/ч.
  • Тетка
    19 авг. 2013 г., 15:19:09
    Ответить
    Глупо
    Глупо обижаться на телевизионный сериал...., некоторые большущие деньги платят что бы о них хоть где-то, хоть как-то вспомнили. У нас в Коми с юмором у большинства всё в порядве!
  • юморная
    19 авг. 2013 г., 15:32:16
    Ответить
    Действительно, у нас полно отмороженых. Даже не поняли, что героиня Раисы Рязановой, которая живет в местечке Париж, давно уделала этих трех московских дурёх. Учитесь смеяться, господа
    Отправлено из мобильной версии
  • Поржал
    19 авг. 2013 г., 15:42:22
    Ответить
    "- Мы будем бойкотировать тех бизнесменов, кто не снимет рекламу с «Первого канала», - рассказал Алексей Колегов."
    Ага. Каким образом?
    • *****
      19 авг. 2013 г., 20:00:30
      Ответить
      А колегов - бизнесмен там рекламу своей боярской усадьбы или своего мистера - металлопркат не разместит! Патамушта денег не хватит! Так шта завидует колегов, просто завидует тем, кто может себе это позволить!
  • Мила
    19 авг. 2013 г., 15:45:18
    Ответить
    Согласна с М. Брагиным, лучшего определения акциям этой своры и придумать трудно
  • фу
    19 авг. 2013 г., 15:55:46
    Ответить
    Согласен с Брагиным полнлстью.надо было эти помидоры в лысый череп этого кренделя в красных черевичках. И им позволяют в центре города проводить такие деблоидные акции. Собрал вокруг себя малолеток и этого старика-шаржиста и мается дурью.
  • ТаДам
    19 авг. 2013 г., 15:56:08
    Ответить
    Мне иногда кажется, что скоро активисты "Рубежа" совсем запутаются и будут делать акции против активистов "Рубежа" как недалёких и малоадекватных позеров.
  • Сергей
    19 авг. 2013 г., 16:09:19
    Ответить
    Против первого
    Поддерживаю!!! Давно надо прикрывать эту ..овнопропаганду по первому. А то у них по телеку все прекрасно. И зарплаты, и садики, и школы. А у нас в городе даже с коляской не пройти, не говоря уже от том, чтобы с этой же коляской женщина могла на автобусе проехать из одного конца города в другой.
    • Юрган
      19 авг. 2013 г., 17:20:53
      Ответить
      В Коми всё прекрасно и отлично. Не дадим замутить светлый образ коми.
      Отправлено из мобильной версии
  • Лерка
    19 авг. 2013 г., 16:55:24
    Ответить
    Хахаха))
    От души посмеялась над идиотами)))
    Угомоните уже несчастного Колегова, беснуется, бедный, не знает уже как извернуться. Отправьте на общественные работы что ли а то он же у нас "труженик" ("...чтобы огромное спасибо сказать Республике Коми и ее жителям, труженикам..."), вот и пусть потрудится, а то только дуростью своей мается. Ужас...
  • Лерка
    19 авг. 2013 г., 17:06:42
    Ответить
    Вообще умора)))
    Кстати, на официальном сайте рубежа гордо красуется надпись "Более полутора сотен человек будут протестовать против Первого канала")). Совсем чуть-чуть не хватило)))
  • Привет с Луны!
    19 авг. 2013 г., 17:14:36
    Ответить
    Я вот здесь подсчитал - три процента только люди. Что же с вами дальше будет? Кто кого когда пр-срал!?
  • Юрий
    19 авг. 2013 г., 18:08:25
    Ответить
    колегов явно не по возрасту оделся,одно дело парень лет 25,другое мужик за сорок,или молодится? Или после того как с калининым в парке зимой полежал,пообнимался,что то внутри перевернулось,ну а как ещё мля такой прикид понять?
  • 1111
    19 авг. 2013 г., 18:20:03
    Ответить
    В самом деле,и откуда на сайте у лёши-клоуна столько внимания к п****ам?Что за нездоровый интерес?Прям покоя не дают ему,да и одеваться стал как артёмка калинин.
  • 1111
    19 авг. 2013 г., 18:34:22
    Ответить
    Посмотрел видео.Где менты то я не понял?,шпана гопари дешманские перекрыли тротуар,людям не пройти,что вообще такое,мусорят в 50 ти метрах от администрации города.Уши бы поотрывать,а лысому пендалей.Свиньи.К исправработам его,с ведром и тряпкой,пусть убирает.А может и прикрыть суток на 15 пусть хлебнёт ,контаченный епономать.
  • 1111
    19 авг. 2013 г., 18:40:53
    Ответить
    кстати а город и республику никто и не позорит,надо иметь чувство юмора,а ещё лучше не смотреть эти мыльные оперы,а заниматься делом,а вот город вы точно засераете своими д****ьными акциями,со своими идейными(только идеи непонятные)гопниками-дибилоидами.
  • 111
    19 авг. 2013 г., 20:47:30
    Ответить
    Всегда красивые молодые девушки любили революционеров, не мешайте мальчикам, придумали схему развода.
    Отправлено из мобильной версии
  • ВВП
    19 авг. 2013 г., 22:56:30
    Ответить
    Видимо недолго осталась этому клоуну быть на олимпе столичной жизни.Давно пора показать ему ху из ху. Почему этому чуду позволено решать что нам смотреть,где и что есть.
  • Жорик Уартанов
    19 авг. 2013 г., 23:22:15
    Ответить
    Объясните мне кто-нибудь, как рубеж будет бойкотировать предпринимателей??? Нахер они кому нужны?))
    Отправлено из мобильной версии
    • И то верно
      20 авг. 2013 г., 10:04:14
      Ответить
      Где бы, да под чем бы подписаться пописаться, чтобы эта гопота байкотировала мой бизнес:) Пусть держатся подальше. И им весело, и мне на вышибалу и уборщиц тратиться меньше:)
      • ЁПРСТ
        20 авг. 2013 г., 10:51:50
        Ответить
        Не пойму я от чего кипит разум возмущённый у жителей Коми? Такая реклама региона - а то никто в России и не знает - где эта Коми. Теперь всё ясно - рядом с Тайландом. И люди чудные там живут
  • марина
    20 авг. 2013 г., 16:05:23
    Ответить
    Боже, что творят! это всего лишь фильм! придуманная история! из-за чего весь сыр бор!?!? я не понимаю!отнеситесь с юмором к сериалу,а не на свой счет принимать надо!
    • Степан
      23 авг. 2013 г., 4:14:17
      Ответить
      А весь сыр-бор не к выдуманной истории, а к тому как "1 канал" отнесся к культуре и национальному достоянию Республике! Вашу фамилию начнут коверкать и смеяться на ней, Вам приятно будет? Не думаю...
  • Александр
    07 авг. 2014 г., 8:47:50
    Ответить
    Ахах
    Ахах вам в цырк нужно, такого тупого самопиара я ещё не видел! :)))
    Отправлено из мобильной версии