16:33, 25.04.2014 / ПОЛИТИКА

29 апреля мэр Инты должен уйти в отставку, настаивает местный лидер либерал-демократов

Лидер интинских либерал-демократов Наталия Зиновьева, известная своими эпатажными и критическими высказываниями в адрес интинского градоначальника, подбивает интинских депутатов, представляющих КПРФ и «Справедливую Россию» не давать одобрения ежегодному отчету Павла Смирнова. Тем самым, как надеется депутат от ЛДПР, будет положено начало процессу «отрешения» мэра от поста.

2.jpg

Наталия Зиновьева решила отправить интинского мэра в отставку. Фото БНК

Очередная сессия Совета Инты, где градоначальнику предстоит отчитаться о проделанной за год работе, намечена на 29 апреля.

- Я считаю, что хрупкие ростки демократии, представленные в совете партиями ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» должны выступить единым фронтом против диктата Смирнова и его команды. Призываю не давать одобрения отчету мэра, а еще лучше – вообще проигнорировать сессию 29 апреля. Понятно, что этот тиран не уйдет в отставку в тот же день, но начало его отрешения от должности будет положено.

Безусловно, я признаю положительные изменения, происходящие в городе: отремонтированные дворы, школы, памятники, установленные детские площадки. Хорошего много, но все это давалось кровью и потом, через публичные издевательства и унижения чиновников. Сегодня в Инте есть только одна точка зрения – точка зрения Смирнова, а остальные – неправильные. Действует полный запрет на то, чтобы показывать оппозиционные силы в СМИ. Скажу больше: руководство всех СМИ получают четкие инструктажи в пресс-службе администрации – как и о ком им писать. О какой демократии тут может идти речь?

Вполне возможно, что очередной выпад депутата стал своеобразным ответом на критику ЛДПР, высказанную Павлом Смирновым после появления в Инте нескольких билбордов с рекламой партии. Градоначальник не раз отпускал по этому поводу публичные шпильки в адрес партийной организации:

- Изготовление билбордов – дорогое удовольствие, лучше бы пустили эти деньги в помощь детям или старикам, толку было бы больше.

- Способы агитации выбирает партия, и вообще, не дело Смирнова считать наши деньги, - высказалась в ответ мэру Наталия Зиновьева.

585

Комментарии (127)

Добавить комментарий
  • Знамо дело!
    25 апр. 2014 г., 16:39:54
    Ответить
    Итересно, когда хам Жириновский публично орал в телеэфир о бешенстве матки и срочном насиловании беременных женщин, он имел в виду и свою интинскую сторонницу?
    • Политолог
      25 апр. 2014 г., 23:19:07
      Ответить
      ИНТИНЦАМ и все кто против Смирнова
      Жириновский истину глаголет, вот только голосует его партия так как надо определённым людям, а не народу.А Смирнова снимут и без Зиновьевой, только за одно место возмут воровскую структуру в ЖД и Смирнову сразу тюрьма.
    • смотрю книгу,вижу фигу
      25 апр. 2014 г., 23:28:16
      Ответить
      видать не знамо
      че ты телек смотришь ,если не понимаешь ни фига
    • ИЗЯ
      26 апр. 2014 г., 13:47:43
      Ответить
      Кириешка в суде выиграл суд у паштета, так его агонинцы облили красной краской дверь в квартире Кириешки и ИМБИЦИЛЫ бросили остатки с краской рядом. Мало того, что со всего сняли отпечатки пальцев, Васёк Кириешка выкрасил "пролетарской" краской на холяву себе двери до конца и часть подъезда. Теперь, в канун Дня победы, все жители будут знать где живет член КПРФ! Член Партии, которая победила в Великой отечественной войне. А разные "субпродукты" в виде паштета и его шавок пусть будут преданызабвению, как разные отходы в производстве продуктов!
  • весна
    25 апр. 2014 г., 16:44:07
    Ответить
    Ооооо, бегемот вышел из тени!
    Отправлено из мобильной версии
    • органы
      25 апр. 2014 г., 17:26:58
      Ответить
      наталке бегемоту
      Заплати долги за квартиру и появись в городе получи повестку к нам дорогу ша ,много хорошего узнаешь,думаю сроком на 3-5годков с конфискацией,
      • нету
        25 апр. 2014 г., 18:51:14
        Ответить
        денег
        все на флажки и транспаранты потратила. Вон какой билборд на Мира отгрохала!
        • сторонник
          25 апр. 2014 г., 22:32:26
          Ответить
          два билборда -это не предел!!!
      • инта
        25 апр. 2014 г., 22:31:08
        Ответить
        органы
        Странные какие то органы, наталка в городе,а они не знают типа...
  • Воркута:)
    25 апр. 2014 г., 16:45:35
    Ответить
    фото навеяло...
    Кто еще хочет комиссарского тела?
    • Фу,
      25 апр. 2014 г., 18:52:00
      Ответить
      какой
      извращенец.
  • ЛДПР
    25 апр. 2014 г., 16:47:44
    Ответить
    Ручная партия Павлунтия.
    • сторонник
      25 апр. 2014 г., 22:34:10
      Ответить
      знакомые слова,вы батенька новое что-то бы выучили бы
  • Секс
    25 апр. 2014 г., 16:48:09
    Ответить
    Наташа лучшая в сексе
  • 123
    25 апр. 2014 г., 16:49:20
    Ответить
    Она реально ненормальная что ли???
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухта
      25 апр. 2014 г., 22:35:43
      Ответить
      Говорить правду -это в Инте ненормальностью считается!
      • Смешно
        26 апр. 2014 г., 7:39:50
        Ответить
        Кто сказал, что она говорит правду???
        Очередная пустышка и баба дура.
  • Жжет
    25 апр. 2014 г., 16:51:07
    Ответить
    Наташа жжет. Она наш мэр и единственный независимый депутат от Смирнова
    • Инта
      26 апр. 2014 г., 0:00:09
      Ответить
      Мы всегда с Зиновьевой
  • Читатель
    25 апр. 2014 г., 16:55:23
    Ответить
    "губа не треснет"
    Павел один из тех, которые действительно работают. А критиканов у нас хватает.
    • коммунист
      25 апр. 2014 г., 22:39:05
      Ответить
      Много критики не бывает ,а в инте
      вообще боятся против ПАШИ слово сказать
  • В чем проблема-то!
    25 апр. 2014 г., 17:03:30
    Ответить
    Так и нужно поступать с чиновниками. нагибать и унижать, если не хотят работать. Хоть с маленького города будет пример Поздееву, как поступать с чиновником, если он не хочет выполнять поручения и работать во благо народа. Конечно еще бы реально улучшили жилищную проблему региона. не путем тупого строительства жилья и теми же ценами на него, а за счет строительства снижали цены на стоимость квадратного метра.
  • какхош
    25 апр. 2014 г., 17:05:11
    Ответить
    каков поп - таков и приход
    • печора
      25 апр. 2014 г., 22:44:32
      Ответить
      Точняк,
      инта на
      молельный дом похожа ,типа еговистов ,где на пашу
      и молятся
  • Секс
    25 апр. 2014 г., 17:05:14
    Ответить
    Это все от не хватки секса. Смирнов нашел себе новое развлекалово с рупором и делает псевдо демократию .
  • Деньги
    25 апр. 2014 г., 17:05:48
    Ответить
    Деньги ваши давно у Паши!!!
    • банк таврический
      25 апр. 2014 г., 22:45:54
      Ответить
      денежки
      были ваши ,стали наши
  • Фото
    25 апр. 2014 г., 17:08:15
    Ответить
    Вглядитесь вдаль фото. Рыженькая, это не Павлунтия ли прессуха там бегает. Исполнительница всех грязных планов Смирнова Ольга Муслейкина? Искусительница всех мужчин в Инте?
    • Воркута
      25 апр. 2014 г., 17:15:56
      Ответить
      Искусительница всех мужчин в Инте?
      В смысле искусала?
    • театр
      25 апр. 2014 г., 17:30:27
      Ответить
      фоту
      Искусительница фу фу фу фу да кто на нее позарится. ФУ ФУ ФУ .
      • цензор
        25 апр. 2014 г., 17:33:23
        Ответить
        Так это та самая, что инструктажи проводит?
        Отправлено из мобильной версии
        • интинец
          25 апр. 2014 г., 22:47:53
          Ответить
          хочу знать
          что за инструктаж ,по сексу что ли
      • Знаток
        25 апр. 2014 г., 17:43:13
        Ответить
        Не тронь святое! Смирнов за свою Мусю башку оторвет.
        Отправлено из мобильной версии
  • Маша
    25 апр. 2014 г., 17:14:54
    Ответить
    Да, на заднем плане точно Муслейкина. Правая рука Смирнова! Выслеживает, подглядывает, подслушивает.
    • акуЛ
      25 апр. 2014 г., 18:16:25
      Ответить
      ... и организовывает!
      • тома
        25 апр. 2014 г., 22:50:08
        Ответить
        че организововает, екс индустрию в инте
  • поклонник
    25 апр. 2014 г., 17:15:34
    Ответить
    Руки прочь от Ольги!
  • оба на
    25 апр. 2014 г., 17:15:46
    Ответить
    Очередной бред к выходным!!!Странно что в этот раз мэр ни на кого не обрушился:)Не выполнен план по упоминаниям за неделю?Интинское шоу в опасности?Не порядок !надо о себе напомнить ,прям юный Ельцин .Осталось только с моста упасть и обвинить опозицию.
    Отправлено из мобильной версии
    • Потому что
      26 апр. 2014 г., 10:19:07
      Ответить
      Палвалерич в Сыктывкаре покуда, по нашим же делам, интинским
  • КПРФ
    25 апр. 2014 г., 17:17:19
    Ответить
    Смирнов в самом деле зарвался. Посмотрим, что скажет на сессии. Потом будем принимать решения.
  • товарищ по партии
    25 апр. 2014 г., 17:18:09
    Ответить
    Наташа, очнись. Ты о чем это интересно. Пошли лучше на субботник.
    • Сторонник
      25 апр. 2014 г., 22:52:32
      Ответить
      Обязательно все активисты пойдут на субботник,Инта -наш дом,где должно быть чисто
  • совет
    25 апр. 2014 г., 17:19:01
    Ответить
    Наташа, объединяйся с Киреенко. Он сегодня беспартийный. Вам по пути в борьбе с диктатом.
    • лдпр
      25 апр. 2014 г., 22:55:43
      Ответить
      эх,вася
      Видно в васе ничего человеческого не осталось,раз его коммунисты отчислили,такого в их рядах с революции не было
    • любовь
      25 апр. 2014 г., 22:59:33
      Ответить
      не любовь у них с Наташей, по судам ее таскает,все успокоится не может,моральный ущерб пытается с нее содрать
  • GROG
    25 апр. 2014 г., 17:19:33
    Ответить
    В тему
    А мадам в курсе ,что лидер ЛДПР ограничил вес членов партии не более 80 кг???????
    • запретил
      25 апр. 2014 г., 18:46:30
      Ответить
      сексом
      заниматься чаще чем раз в квартал, вот и проблемы у тех, у которых бешенство.
  • Без матов
    25 апр. 2014 г., 17:20:16
    Ответить
    Неделя без матов в эфире. Даже не интересно смотреть. Не ведем войну с НЛО, не вторгаемся в Украину, не спасаем Аседа- пресс служба , вы где? Скучно без вашего шефа, не интересно.
  • ЛДПР
    25 апр. 2014 г., 17:20:18
    Ответить
    Наташенька, красавица наша. Мы поддержим тебя во всех твоих проектах, в том числе и по ниспровержению Смирнова.
  • эсеры Инты
    25 апр. 2014 г., 17:21:34
    Ответить
    Наташа, иди в сад. Мы не отдадим тебе свои голоса. Мы против насилия в той форме, которую предлагает Жириновский.
    • лдпр
      25 апр. 2014 г., 23:01:43
      Ответить
      зсерам
      вы вообще знаете ,что такое насилие,покажите в инте хоть одного эсера,аууууууууу
  • Фанни
    25 апр. 2014 г., 17:22:24
    Ответить
    А я не против. Хочу грубого насилия, но должно быть кодовое слово.
    • Грязь
      25 апр. 2014 г., 17:27:22
      Ответить
      ЛДПР в Инте за грязный секс
      • За
        25 апр. 2014 г., 18:47:46
        Ответить
        очень
        грязный, с извратом.
  • цвет
    25 апр. 2014 г., 17:34:27
    Ответить
    Две женщины, которых хотят все мужчины Инты - Оля и Наташа.
  • Андрей
    25 апр. 2014 г., 17:35:56
    Ответить
    Да, хороши девчонки! Румяные, сочные, есть за что взяться.
  • грязь
    25 апр. 2014 г., 17:37:06
    Ответить
    Смирнов опять взялся за игры.
  • нонсенс
    25 апр. 2014 г., 17:37:48
    Ответить
    Наташа сама себе противоречит. Если так все хорошо, зачем тогда Смирнова снимать?
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухта
      25 апр. 2014 г., 23:04:34
      Ответить
      Походу в Инте женщины берут удар на себя,кроме Зиновьевой кто то против может что то сказать
  • респект
    25 апр. 2014 г., 17:37:49
    Ответить
    Где только БНК фотки берет такие классные. Уважуха.
  • извне
    25 апр. 2014 г., 17:42:42
    Ответить
    Как Инта - так все о сексе. Вот недолюбленный город.
    • Ну не знаю
      25 апр. 2014 г., 17:55:42
      Ответить
      Ольгу точно все обожают, а Наташа отстой . И Ольга член партии Единая Россия а не ЛДПР
  • Кристина
    25 апр. 2014 г., 17:53:45
    Ответить
    Дурная баба.. Слов нет... Наташа, задай себе вопрос: " Могу я, как Смирнов?" и ложись спать.
    • маруся
      26 апр. 2014 г., 0:02:24
      Ответить
      кристине
      врядли можно судить о человеке и его способностях по одной статье
  • Аркашка
    25 апр. 2014 г., 17:55:15
    Ответить
    У человека налицо серьезный внутренний конфликт... "Смирнов г**** - Смирнов хороший"
  • Женя
    25 апр. 2014 г., 17:56:48
    Ответить
    Дааааа у девушки, действительно, проблемы.... Свой бы город я ей не доверил, даже если бы она была последним человеком на земле
    • Инта
      26 апр. 2014 г., 0:03:49
      Ответить
      женечке
      Давай тебе доверим наш город
      • Ну нет уж!
        26 апр. 2014 г., 10:20:24
        Ответить
        Никаких женечек!
  • Ольга
    25 апр. 2014 г., 17:57:46
    Ответить
    Дешевый пиар. Больше эту болтовню никак не назвать. Смирнов двигает Инту вперед. ЛДПР вернет ее в жопу.
  • тра та та
    25 апр. 2014 г., 17:58:36
    Ответить
    Зиновьева из золотого сердца коми сделала бы ее прямую кишку
  • Костя
    25 апр. 2014 г., 17:59:40
    Ответить
    в чем-то смирнов палку может и перегибает, но дело делает и оно спорится
  • вопрос
    25 апр. 2014 г., 18:00:16
    Ответить
    Интересно, будь мэром Натаха что бы она предложила городу...
    • ответ
      26 апр. 2014 г., 10:21:53
      Ответить
      что-что - очередной бред и слюнобрызжение жирика!
  • ***
    25 апр. 2014 г., 18:02:15
    Ответить
    Из разряда фантастики... Эта ж баба два слова связать не может... как она такую речь толкнула. Женщина, иди борщ вари. А батьке дай спокойно руководить, у него все получается.
  • Алексей Мудрый
    25 апр. 2014 г., 18:04:00
    Ответить
    Натусик, не переживай, тебя публично унижать не будут. Ты внимания не стоишь.. Пойду лучше пятый канал смотреть
  • про тв
    25 апр. 2014 г., 18:04:40
    Ответить
    А какой дир на 5 канале! Пэрсик!
  • Никола
    25 апр. 2014 г., 18:06:36
    Ответить
    Смирнов ведет себя, как хозяин по праву, и вопросы самые важные поднимает, пусть там пишут и показывают что хотят я дела его вижу
  • Инта
    25 апр. 2014 г., 18:12:37
    Ответить
    Инта рулит всей Россией.
    • Диктатор
      25 апр. 2014 г., 18:14:48
      Ответить
      Смирнов диктатор и идиот, а вот я давеча видел как лидер ЛДПР Жирик орал на журналистку, но он наверное не идиот ?!?
      • лдпр
        25 апр. 2014 г., 23:34:05
        Ответить
        Ты Смирнова то с Жириком не сравнивай,старику-68лет,и вся страна о нем говорит до сих пор
  • акуЛ
    25 апр. 2014 г., 18:24:02
    Ответить
    Господи, хоть-бы что-то по делу.
    Зачем это убожество и глупость показывать,город позорить?!
    • Народ Инты
      25 апр. 2014 г., 23:03:06
      Ответить
      акуЛу
      Позор Инты, это Смирнов и его шайка лейка, которая только продумывает как можно больше украсть, а не сделать. И ещё людей обманывать.
    • интинец
      25 апр. 2014 г., 23:42:39
      Ответить
      акуЛу
      давайте и дальше создавать видимость благополучия,а в душе всех ненавидеть и стучать на соседей,чтоб им тоже было плохо,ходить в магазины и срываться на продавцах,от того что не можешь купить детям,что зарплаты хватает на полмесяца,а остальное в долги
  • Смирнов
    25 апр. 2014 г., 18:25:02
    Ответить
    Наташа и ЛДПР , я вас очень люблю.
  • Лицо
    25 апр. 2014 г., 18:25:33
    Ответить
    Зиновьева супер модель города
    • Душа
      25 апр. 2014 г., 23:48:33
      Ответить
      Зиновьева -Человек!Всегда выслушает и поможет!
  • знаем
    25 апр. 2014 г., 18:42:26
    Ответить
    Неа, супер модель Муся.
  • Народ
    25 апр. 2014 г., 19:00:39
    Ответить
    Натаха, мы с тобой хоть в огонь и воду, хоть на Смирнова. Ату Смирнов, посидел в кресле и будет, освобождай место для патриотов.
    Отправлено из мобильной версии
  • Не дал
    25 апр. 2014 г., 19:06:49
    Ответить
    Точно наверное мэр Инты отказал в сексе Натахе! Вот и получил!!!
  • Наташа
    25 апр. 2014 г., 19:20:00
    Ответить
    Это я ему отказала в большой и светлой любви.
  • Ангелина
    25 апр. 2014 г., 19:42:36
    Ответить
    Уважаемая Наталия Зиновьева, дай возможность хоть одному мэру сделать то, что до него ни один мэр не делал, радуйся, что можешь спокойно ходить по чистым улицам, а не по грязным ухабам! Приезжай к вашим однопартийцам в Печору и попробуй походить, а потом поделись: какой мэр лучше. Только осторожно проходи, у нас все контейнеры с мусором давно переполнены и огромные живые толстые крысы бегают, чтоб не набросились на тебя! Зато кайф полный испытаешь, и сил на Смирнова у тебя не останется, все крысам печорским достанется! Поймешь, в чем смысл жизни!
    • Горожане
      25 апр. 2014 г., 22:58:11
      Ответить
      Ангелине
      Правильно, пусть Наталья не мешает Смирнову деньги выводить из города.А нам и пару скамеек хватет. Мы же привыкли кость глодать на этих скомейках, а мякоть Смирнов со своей воровской командой ест.Вот это смысл жизни у Смирнова ВОРОЫВАТЬ и людей дурачить.
  • Мужчина
    25 апр. 2014 г., 20:01:45
    Ответить
    ...
    Она просто ...няшечка
  • Про чиновников
    25 апр. 2014 г., 20:29:40
    Ответить
    Всё правильно Смирнов делает с чиновниками, иначе эти тв@Rи не понимают. Всех выгнал дармоедов, остальные пусть не жалуются - не нравится, есть "много" альтернативных рабочих мест в Инте...
    • Тверь
      25 апр. 2014 г., 23:16:43
      Ответить
      злым интинцам
      В Инте хорошо со Смирновым только бабушкам и приближенным,у одних стабильная пенсия,у других покровитель,а обычный интинец вкалывает за 15-ку на севере,где на все бешеные цены ,в средней полосе за эти деньги никто не пойдет работать,и продукты в 2 раза дешевле,задумайтесь кому в инте хорошо
      • Интинец
        25 апр. 2014 г., 23:20:10
        Ответить
        злые
        Интинцы раньше такими не были,а сейчас финансовые проблемы в каждой второй семье,отсюда и ненависть
        • статистика
          27 апр. 2014 г., 18:33:16
          Ответить
          интин цу
          Да у каждой второй семьи автомобиль, а злые потому что купить самолет не могут,бред пишите,люди сейчас хотят сразу и все а мы раньше и бараку были рады и мебели которую покупали в. кредит.
  • Валера
    25 апр. 2014 г., 20:43:16
    Ответить
    А эта Муслейкина ниче так. Я из интереса в ее контакт залез. Не 18 лет, но бабеха знатная.
    Отправлено из мобильной версии
    • 2
      25 апр. 2014 г., 20:50:25
      Ответить
      по теме
      Оближись дурик....
  • ЛДПРА
    25 апр. 2014 г., 20:47:38
    Ответить
    с такой же жопой ходит пальчук, Наташшка хоть пешком свою носит, а та на машине везде возит...
  • простые интинцы
    25 апр. 2014 г., 22:45:58
    Ответить
    В Инте только одна Наталья Зиновьева может всем правду лицо говорить, а комуняки вместе с сранами давно Смирнову полностью продались, боятся даже о нем плохо думать, молятся на него как на бога.
  • Интинец
    25 апр. 2014 г., 22:52:22
    Ответить
    Наталье Зиновевой
    Правильно, про банеры, сам весь город банероми расвесил, не счетал сколько денег в это вбухал, а тут засуетился. Как это в городе какие то деньги по мимо его тратят на интересы партии.Надо было ему заплатить, как у Смирнова заведено, было бы всё пучком.
  • ха-ха
    25 апр. 2014 г., 23:01:25
    Ответить
    Инта берегите своего Смирнова, а то будете в такой же ж..е как Печора.
    • Хи-хи
      25 апр. 2014 г., 23:08:56
      Ответить
      это точно
      Такого афериста и вора как Смирнов, больше не когда Гайзер не найдёт, чтобы столько денег вывести из города.Паша просто профессионал в этом деле, сам Остап бы позавидовал.
      • Пацаны
        25 апр. 2014 г., 23:14:10
        Ответить
        Хихикчему
        +1000 это у него в крови. Он уже давно бы сидел, если бы не крыша.А таких как Зиновьева, которые чтобы Павлунтия убрали из мэрского кресла, больше половина Интинцев.
  • Жалкое зрелище
    25 апр. 2014 г., 23:02:19
    Ответить
    на фото
    Великовозрастный ребенок после демонстрации собирает флажочки...
    • лдпр
      25 апр. 2014 г., 23:24:12
      Ответить
      жалкому
      По себе не судите,флажочки мы раздаем интинцам ,а не подбираем,подбирать -не наша участь,уважаемый
      • Справедливая Рссия и Инта
        25 апр. 2014 г., 23:28:57
        Ответить
        лдпр
        Это точно подбирает Смирнов на должности не профессионалов, а жульё, у него почти 30% жуликов в управлении.
      • лдпрам
        26 апр. 2014 г., 22:04:06
        Ответить
        вы только и можете, что флажочки, да календарики раздавать, более от вас толку нет, потому что вы работники цирка...
  • Я
    25 апр. 2014 г., 23:24:23
    Ответить
    вот что скажу тебе Наха
    Ты, что с дуба рухнула, кто уйдёт в отставку от такой кормушки.Смирнов себе и своим покравителям за эти три года такое состояние сделал, что нам простым смертным и за 150 лет не заработать.
  • 111
    25 апр. 2014 г., 23:29:27
    Ответить
    Я не хочу обидеть эту девушку, но хватит есть перед сном, любой полный человек показывает что у него нет силы воли.
    Отправлено из мобильной версии
  • Правый сектор
    25 апр. 2014 г., 23:37:43
    Ответить
    Зиновьевой
    Не трожь Смирнова, он наш до самых костей. Своим воровством, он хочет поднять народ Инты.
    • Пятая колонна
      25 апр. 2014 г., 23:45:19
      Ответить
      Правому сектору
      Что Смирнов оборотень нам говорили, значить предал он нас к вам переметнулся.Ну нечего он и вас предаст, он с теми кто больше заплатит.
  • Дело
    25 апр. 2014 г., 23:42:52
    Ответить
    Наташе
    Давно пора этого выкормыша в отставку, одни обещания. Скоро Инте будет пипец, а он лапшу на уши вешает. Надо народ переселять в другие регионы.
    • ЛДПР
      25 апр. 2014 г., 23:51:54
      Ответить
      Предлагаем Инту в Крым переселить!
      • Инта
        25 апр. 2014 г., 23:53:42
        Ответить
        Смирнову
        Помогите интинцев в Крым переселить
  • ФСБ
    25 апр. 2014 г., 23:51:24
    Ответить
    И правому сектору и пятой колоне
    Ребята порезвитесь и мы придём к вам.А Смиронва мы всё равно посадим не растраивайтесь, всему своё время.
  • Майдан
    26 апр. 2014 г., 0:35:46
    Ответить
    С Наташей Зиновьевой Мы СИЛА!!! Наташа, веди нас к ПОБЕДЕ!!!
    • Славянск
      26 апр. 2014 г., 9:23:14
      Ответить
      майдану
      Откуда в инте бойцы,все пашу боятся
  • Чертовски
    26 апр. 2014 г., 7:05:26
    Ответить
    Чертовски красивая деваха. Любовница Михаили Брагина
  • Хорошо
    26 апр. 2014 г., 7:06:10
    Ответить
    Хороший он очень и она тоже
    • Колонна
      26 апр. 2014 г., 7:14:42
      Ответить
      А вы послушайте хамские НАДРУГАТЕЛЬСТВА Смирнова над оппозицией, над акционерами Интаугля, над теми кто против него- он ДЕМОН И КРОВОПИЙЦА.
  • ?
    26 апр. 2014 г., 7:51:12
    Ответить
    Зиновьева, ты просто неумная, распущенная баба
    Попросили свою партию, чтоб вместо билбордов тебе дали денег в салон красоты и на липосакцию. Смотреть противно.
    • Ухта
      26 апр. 2014 г., 9:19:19
      Ответить
      неумному
      А в Инте кроме Зиновьевой все только гламур 90-60-90 ,красиво живете
  • жесть
    26 апр. 2014 г., 8:33:54
    Ответить
    К чему призывает, только вдумайтесь. Инта уже проходила через депутатские разборки и саботаж. Ни к чему хорошему это не привело. Идиотка и только!
    Отправлено из мобильной версии
    • изя
      26 апр. 2014 г., 13:48:46
      Ответить
      Кириешка в суде выиграл суд у паштета, так его агонинцы облили красной краской дверь в квартире Кириешки и ИМБИЦИЛЫ бросили остатки с краской рядом. Мало того, что со всего сняли отпечатки пальцев, Васёк Кириешка выкрасил "пролетарской" краской на холяву себе двери до конца и часть подъезда. Теперь, в канун Дня победы, все жители будут знать где живет член КПРФ! Член Партии, которая победила в Великой отечественной войне. А разные "субпродукты" в виде паштета и его шавок пусть будут преданызабвению, как разные отходы в производстве продуктов!
  • Дима
    26 апр. 2014 г., 20:33:10
    Ответить
    Зиновьевой просто делать нечего, поднимает себе так имидж, а по сути жалкое подобие человека. Многие жители против нее.