14:49, 27.08.2014 / ПОЛИТИКА

Председатель Совета ветеранов Сыктывкара требует извинений от доверенного лица кандидата на пост главы Коми Андрея Андреева

Председатель столичной организации ветеранов Владимир Пыстин требует публичных извинений от доверенного лица кандидата на пост главы от партии КПРФ Андрея Андреева, который сделал выпад в сторону действующих властей, оскорбив при этом ветеранов и детей войны. Владимир Пыстин предложил Андрею Никулину впредь соблюдать элементарные правила общения.

KAB_7774.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Как рассказал Владимир Пыстин, во время предвыборной кампании он пристально следит за новостями о ходе выборов. Накануне, во время политических дебатов кандидатов на пост главы на канале «Коми гор», из уст Андрея Никулина, который является доверенным лицом коммуниста Андреева, в адрес ветеранов прозвучало оскорбительное высказывание, касающееся нашумевшего законопроекта «О детях войны».

- Оскорбительно было слышать от незнакомого мне молодого человека по имени Андрей Никулин о том, что сегодняшние политики не принимают закон «О детях войны», потому что ждут, когда мы все умрем и закон этот не будет нужен. Ему ли, отроду лет тридцати - не больше, призывать сменить власть в республике? Ему ли спорить об авторстве законопроекта «О детях войны»? Андреев является заместителем председателя комиссии Госдумы по депутатской этике — как его доверенные лица могут говорить такое? Подобных высказываний в СМИ быть не должно, - поделился переживаниями председатель совета ветеранов.

1415

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • "Оскорбительно было слышать"
    27 авг. 2014 г., 15:00:10
    Ответить
    Да бросьте вы, Владимир Тихонович! "Ваш брат" давно уже привык утираться всякого рода оскорблениями. И особенно от власть имущих. Служить негодяям - не самое достойное занятие.
  • СССР
    27 авг. 2014 г., 15:37:22
    Ответить
    Немножко не понял, а что его оскорбило? Что молодой человек призывает сменить власть в республике? Или то, что он обвинил действующих политиков в том, что они специально затягивают принятие закона?
  • .
    27 авг. 2014 г., 15:38:09
    Ответить
    Понеслось
    Пыстин не знает Никулина ?! Улыбнуло :)))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Глеб
    27 авг. 2014 г., 15:49:46
    Ответить
    ветеран с рождения
    А Пыстин - ветеран чего?
    • он
      27 авг. 2014 г., 16:46:53
      Ответить
      ветеран всяких чиновничьих кресел
      • не -а
        27 авг. 2014 г., 20:16:13
        Ответить
        ветеран ранее судимых чмновников
    • Пыстин
      27 авг. 2014 г., 22:14:35
      Ответить
      ветеран
      Куликовской битвы,воевал еще под предводительством князя Д.Донского
  • Ответ Глебу
    27 авг. 2014 г., 15:51:40
    Ответить
    Ветеран движения ветеранов
  • 911
    27 авг. 2014 г., 16:07:08
    Ответить
    Что за бред несет Пыстин.
  • Мимо проходил
    27 авг. 2014 г., 16:28:32
    Ответить
    Пыстин - хранитель истин. Про то, как воровать. И как лгать. И не боясь при том - поддержка - Жёлтый дом.
  • Мимо проходил
    27 авг. 2014 г., 16:28:32
    Ответить
    Пыстин - хранитель истин. Про то, как воровать. И как лгать. И не боясь при том - поддержка - Жёлтый дом.
  • Василий.
    27 авг. 2014 г., 16:31:14
    Ответить
    Да же так? Прямо таки не должно так говорить? На костер этого еретика. Тридцать лет, а рассуждает. Только вот, товарищ Пыстин, подскажите мне маразм это заболевание младенчества или старости?
  • пыстину
    27 авг. 2014 г., 16:48:41
    Ответить
    для того, чтобы быть оскорбленным, надо, чтобы у человека было то, что можно оскорбить. Ну там совесть, честь, чувство собственного достоинства и т.д.
  • АННА
    27 авг. 2014 г., 17:44:04
    Ответить
    ой-ёй-ёй!
    Это ужас, какие дегенераты высказываются против ВЕТЕРАНОВ! У этих оппонентов полное отсутствие левого полушария мозга! Такое создаётся впечатление от их комментариев. То-ли их уронили с печки в младенчестве, то-ли акушерка стукнула головой об стенку или об пол.
    • анне
      27 авг. 2014 г., 18:14:10
      Ответить
      Тут вопрос задавали, ветеранов чего?
      • АННА
        27 авг. 2014 г., 18:55:12
        Ответить
        это тебя, милый, ни как не коснется. Спи, давай.
        • Так определитесь:
          28 авг. 2014 г., 7:06:15
          Ответить
          Спи или Давай?
          Раз запятая между ними - значит, надо и спать и давать.
  • молодуха
    28 авг. 2014 г., 11:19:49
    Ответить
    А мне симпатизирует ентот Никулин. Где только этот мальчик-с-пальчик не побывал. И в Едре, и у коммуняков. И всегда при галстучке, с портфельчиком. А мысли-то какие вумные всегда говорит. И ведь главное- думает что он вумный. Нехай думает. Только чтоб дядечки-начальники знали - нельзя его на люди выпускать, опозорится как всегда
  • интер106