09:50, 23.01.2012 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте иномарка протаранила витрину магазина

В Воркуте водитель иномарки въехал в витрину магазина, ДТП случилось 22 января после 23.00. Как сообщила БНКоми инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Воркуте Мария Смирнова, водитель не отреагировал на требование сотрудников Госавтоинспекции остановиться, въехал в витрину магазина и скрылся с места происшествия.

1.jpg

Фото tvoyavorkuta.ru

По предварительным данным, ДТП произошло 22 января после 23.00. Иномарка с транзитными номерами двигалась по улице Ленина. Инспекторы ГИБДД попросили водителя прижаться к обочине, однако он проигнорировал законное требование и попытался скрыться. Мужчина не справился с управлением и врезался в витрину обувного магазина, расположенного в доме №32 по улице Ленина. С места аварии водитель скрылся. Поскольку в данное время суток магазин был закрыт, никто не пострадал. Ущерб подсчитывается.

2.jpg

На место ДТП выезжала следственная группа, однако пока установить владельца машины не удалось.

1333

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • уэллс
    23 янв. 2012 г., 10:01:55
    Ответить
    Человек-невидимка.
  • Стефания
    23 янв. 2012 г., 11:15:46
    Ответить
    Ну вот ведь предупреждают ГИБДД, что нельзя гонятся! Вот и результат!
    Где мне теперь Угги купить!
  • Как-то
    23 янв. 2012 г., 11:19:22
    Ответить
    а куда он мог скрыться если его преследовали? странно как-то...
  • Василий
    23 янв. 2012 г., 11:19:30
    Ответить
    Он метился в связной, но не попал =)
  • Водила С Нижнего Тагила
    23 янв. 2012 г., 11:43:09
    Ответить
    А что гаишнеги бегать разучились ?
    • серж
      23 янв. 2012 г., 12:05:56
      Ответить
      куда ж могут бегать эти смешарики? На толчок только.
    • фыв...
      23 янв. 2012 г., 12:16:22
      Ответить
      а они умели?
      наблюдал как то картину, на сысольском, напротив закусочной, два экипажа остановили девятку, видимо водитель был пьян так как качался, жестикулировал и что то долго доказывал...видимо ему это надоело, он развернулся и рванул в сторону деревянных домов...гаишнек, пробежав метров десять, прицельно метнул в убегающего его же документами, но не попал, согнулся отдышаца, пока второй заводил служебное авто и разворачивался. Потом прыгнул в машину и поехали догонять.
  • 123
    23 янв. 2012 г., 15:15:33
    Ответить
    А на утро, протрезвев, этот горе водила пойдет и заявит что его авто угнали. И тут наша доблестная полиция зайдет в тупик. На этом все и закончится
  • Мдя
    23 янв. 2012 г., 17:11:55
    Ответить
    да тачку скорее всего угнали, вот и сбежал водила...
  • правда
    23 янв. 2012 г., 20:02:46
    Ответить
    хамы
    9-ть хамских комментариев людей обиженных или не далеких по жизни. У гаишников не было возможности сразу задержать нарушителя. Читай выше. Его задержали утром сотрудники ГИБДД и доставили в суд. 10 суток дали.
  • Коми
    23 янв. 2012 г., 21:02:57
    Ответить
    Очень интересная тактика ДПС:предложили остановиться,стали преследовать,он въехал в обувной магазин,они сидели в машине и ждали когда убежит,а так обычно применяют оружие.В Ухте так пацана подстрелили.Видимо в Воркуте другие порядки,зашли в магазин,обувку померяли,прибарахлились.Утром пришли,арестовали,всё списали на угонщика.Знали кто.
  • женек
    27 янв. 2012 г., 11:29:37
    Ответить
    димас молоток отомстил. правильно нефик обувь не качественную продавать.... скоро выйдешь . во второе надо будит тоже припарковаться..)))